Иванович получила еще одну награду

По мнению читателей газеты Die Bild Ана Иванович имеет самое красивое тело среди спортсменов. За нее проголосовал 51% читателей, что позволило ей победить в опросе, второе место заняла Мария Шарапова, третье – американская пловчиха Аманда Берд, а четвертое – футболист Дэвид Бекхэм.

Комментируя полученную награду, Ана была, как всегда, скромна.

«Безусловно, это льстит мне. Конечно, это все из-за того, как я играю в теннис, и каких результатов достигла на корте. Но любая девушка любит получать комплименты, и я не исключение. Поэтому я очень довольна наградой. Тем не менее, я буду продолжать работать для достижения своих целей, а они находятся на теннисном корте», – приводит слова Иванович ее официальный сайт.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    14 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Присоединить бы ей ноги от Шараповой, и будет супер! :D
    0
    0
    0
    Не надо. В ней все гармонично.
    0
    0
    0
    фотогенична, к тому же...
    0
    0
    0
    Лицо симпатичное, ну а насчет самого красивого тела не уверен.
    0
    0
    0
    Извините, но я о такой газете - Die Bild и не слышал никогда... Может наш журнал «Крестьянка» тоже Ивановну наградит?
    Всем же понятно, что та же Кириленко красивее...
    0
    0
    0
    Может, фамилия у нее и славянская, а на лице явно восточная кровь.
    0
    0
    0
    Ана славянской внешности, восточного в ней ничего нет, только малость загорела. 2 Lost opportunity: или по-вашему у Оксаны Федеровой тоже восточная внешность? Брюнетки тоже среди славянок встречаются..
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Не надо. В ней все гармонично.
    согласен, к тому жн она почти славянка (или славянка?)
    0
    0
    0
    Ответ OS-1986
    Извините, но я о такой газете - Die Bild и не слышал никогда... Может наш журнал «Крестьянка» тоже Ивановну наградит? Всем же понятно, что та же Кириленко красивее...
    тут смотрят в комплексе: результаты+тело, чего нет у Кириленко, да все ерунда это! просто хорошоя, что наших среди красивых по-любому будет больше (Ивановна тоже славянских кровей)
    0
    0
    0
    Ответ OS-1986
    Извините, но я о такой газете - Die Bild и не слышал никогда... Может наш журнал «Крестьянка» тоже Ивановну наградит? Всем же понятно, что та же Кириленко красивее...
    Кстати, да! :) Всегда считала, что Bild в немецком языке среднего рода, поэтому Die Bild как-то очень уж незнакомо звучит... ;)))

    0
    0
    0
    Ответ Eliss
    Ана славянской внешности, восточного в ней ничего нет, только малость загорела. 2 Lost opportunity: или по-вашему у Оксаны Федеровой тоже восточная внешность? Брюнетки тоже среди славянок встречаются..
    Хороший аргумент про Оксану Федорову, очень убедительный. А почему не Деми Мур? Вы что, проверяли родословную Федорову, если она у вас служит эталоном славянской красоты? Где гарантии, что в ней нет восточной крови?
    Кстати, свой натуральный цвет волос Оксана Федорова, скорее всего, давно уже не помнит, так что о ее масти судить трудно.
    Но вернемся к Иванович. Если у вас глаз не может различить признаки других рас/антропологических типов, это не значит, что другие тоже не могут их различить. Вы что-нбудь понимаете в антропологи?
    0
    0
    0
    Ответ Lost opportunity
    Хороший аргумент про Оксану Федорову, очень убедительный. А почему не Деми Мур? Вы что, проверяли родословную Федорову, если она у вас служит эталоном славянской красоты? Где гарантии, что в ней нет восточной крови? Кстати, свой натуральный цвет волос Оксана Федорова, скорее всего, давно уже не помнит, так что о ее масти судить трудно. Но вернемся к Иванович. Если у вас глаз не может различить признаки других рас/антропологических типов, это не значит, что другие тоже не могут их различить. Вы что-нбудь понимаете в антропологи?
    Вы что с линейкой черепа всем мерить собираетесь? Где-то это уже было, в Германии кажется...Если уж зашла речь об антропологии, то надо бы вам знать что чистых антропологических типов не бывает, только если народность не живет обособленно в труднодоступной местности(а таком случае он неизбежно вырождается).
    У О.Федоровой как раз именно славянская внешность, несмотря на то что она темная. А у тех, кого часто называют обладателями славянской внешности (типо светлые волосы и глаза) в реале имеют знач. примесь финно-угорской крови- Путин к примеру или Надя Петрова из теннисерок.Ваще среднестатистич. русский имеет 40% славянской крови, 40% финно-угорской и 15-20% тюркской крови.Варьируется по регионам. Наскоко я помню родители Федоровой из Пскова/Новгорода , т.е. из тех мест где неславянских примесей у коренного населения минимум.

    А Ана Иванович- просто очень красивая девушка и не важно какого происхождения.Пора бы смириться с этим фактом и прекратить строчить злобные посты выставляя себя в глупом свете.
    0
    0
    0
    Ответ Kalipso07
    Вы что с линейкой черепа всем мерить собираетесь? Где-то это уже было, в Германии кажется...Если уж зашла речь об антропологии, то надо бы вам знать что чистых антропологических типов не бывает, только если народность не живет обособленно в труднодоступной местности(а таком случае он неизбежно вырождается). У О.Федоровой как раз именно славянская внешность, несмотря на то что она темная. А у тех, кого часто называют обладателями славянской внешности (типо светлые волосы и глаза) в реале имеют знач. примесь финно-угорской крови- Путин к примеру или Надя Петрова из теннисерок.Ваще среднестатистич. русский имеет 40% славянской крови, 40% финно-угорской и 15-20% тюркской крови.Варьируется по регионам. Наскоко я помню родители Федоровой из Пскова/Новгорода , т.е. из тех мест где неславянских примесей у коренного населения минимум. А Ана Иванович- просто очень красивая девушка и не важно какого происхождения.Пора бы смириться с этим фактом и прекратить строчить злобные посты выставляя себя в глупом свете.
    Этот дилетантский бред, приправленный базарной склочностью, даже читать противно, не то, что отвечать.
    0
    0
    0
    Ответ Lost opportunity
    Этот дилетантский бред, приправленный базарной склочностью, даже читать противно, не то, что отвечать.
    ахаха
    просто пишите поменьше всякой чуши и будет вам щастье, антрополог -любитель.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий