Энди Роддик: «Андре есть и всегда будет моим кумиром»
Американец Энди Роддик прокомментировал заявление экс-первой ракетки мира Андре Агасси о том, что он употреблял запрещенные препараты.
«Андре есть и всегда будет моим кумиром. Я могу судить только о том, как он ко мне относится и как он изменил мир к лучшему», пишет Роддик в своем профиле на Твиттере.
4 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 29 октября 2009 ITF: «Заявление Агасси является лишним подтверждением необходимости жесткой Антидопинговой Программы»|4
- 28 октября 2009 Андре Агасси: «Я употреблял метамфетамин и обманул АТР»|30
Комментарии
Главные новости
23:31 Ролан Гаррос. Мужчины. Дель Потро вышел во второй круг, Кузнецов проиграл Тсонге, Роддик выбыл и другие матчи |337
22:56 Ролан Гаррос. Женщины. Кузнецова, Винус Уильямс, Иванович, Стосур вышли во второй круг и другие матчи |157
18:21 У Возняцки новый тренер|16
12:00 Сетки «Ролан Гаррос»|4
Не думаю, что Агасси этим могли шантажировать. Федерер фактически указал причину, по которой Агасси заговорил. Он возглавляет благотворительный фонд, а вот это требует от человека определенной открытости. Значит возникает потребность очиститься, покаяться. Для людей, живущих в России, все это звучит фантастично. У нас вааще все нормалёк...
ОтветитьЕсли Агасси сделал это признание, то у него были на это причины. например, его могли шантажировать. Так что его надо поддержать. Я согласен с Роддиком.
ОтветитьС его характером трудно даже представить, что он чего-то недопробовал. Попробовать можно все, необязательно, чтобы это все понравилось. Главное, как человек выгребается из этого пробованья.
Ответитьеще неизвестно, кто ныне действующих игроков что принимал, не всех ловят, как Хингис и Гаскэ. А Агасси на самом деле был добрым человеком, не даром и сейчас возглавляет благотворительный фонд
Ответить