Слоун Стивенс: «У меня запястье, как у старушки»

Американка Слоун Стивенс в преддверии турнира в Индиан-Уэллсе рассказала о состоянии своего запястье, с которым она испытывала проблемы в этом сезоне.

«У меня запястье, как у старушки – иногда оно ведет себя, как хочет, создает мне проблемы. Если честно, я даже не знаю точный диагноз».

Также теннисистка прокомментировала высокие ожидания, которые на нее возлагают американские болельщики.

«Иногда люди забывают, что кроме тенниса есть еще и обычная жизнь – за пределами корта. Я обычная 20-летняя девушка. Иногда мне нужно поговорить с тренером о своих проблемах с парнями, или о том, какие глупости делает моя лучшая подруга», – приводит слова теннисистки USA Today.

Материалы по теме


16 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вообще-то я все это читал и в курсе событий. Если я не писал здесь, то это не значит, что я не заходил и не читал статей. И я считаю, что Слоун права. Она еще весьма юна и непосредственна, поэтому не продумала заранее тот раж, который, возможно, получится после ее высказываний, но позиция у нее правильная.
Почему ее удалили из друзей в "Одноклассниках" после АО? Что за детский сад в исполнении Серены? С ее титулами и достижениями такое поведение совсем не к лицу легенде! Очень мелочно и без повода. Слоун тот матч выиграла. Если у Серены была травма, то это не проблема Слоун. Травма? - Не выходи на корт. Не играй. И Серена обычно снимается досрочно, если понимает, что не в состоянии победить. Если она выходит на корт, то, значит, она допускает, что может выиграть. Слоун победила в том матче, почему она должна чувствовать себя ущербной? И она правильно сказала: если бы я была травмирована, а Серена обыграла бы меня под 0, то все бы сказали: Она разгромила ее! А если Серена травмирована, а ее кто-то обыграл, то это всегда значит не победу кого-то, а только ее неудачное выступление. А соперница в том матче не играла чо ли? Почему Слоун не может записать это в свой актив и порадоваться этому? Почему Серена никогда не признает своих поражений? Ей не мешало бы быть великодушной с ее достижениями, это ведь такая ерунда по сравнению с тем, что у нее уже есть! А она повела себя как ребенок: здороваться перестала, в "Одноклассниках" написала: I made you. Фу! Некрасиво. Здесь Серена неправа. Для Слоун это действительно a little much в ее карьере. Его уже не переиграешь, поэтому единственное, что следовало бы сделать Серене - это похвалить от души и пожелать успехов в будущем, а не обижаться. Это спорт.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Serena’s fans did not get angry with Sloane’s one win over Serena. Because we knew what happened, we watched the match! What we did not like were the nasty cocky comments she made during the post match interview at the AO; the CNN, Ellen de Generes Show, and all the pressers; her unprofessional attitude in Brisbane; and the comments she made: "it’s not hard at all...not like what I thought, it’s easy (winning over Serena?); Whoah! it’s crazy! Now I know I can beat the best; it’s time to take down all their (Venus and Serena’s) posters on the wall, and put my up!" That last comment about the posters really did a big damage on her image...to me that was the "biggie" blow...like she told the crowd (while laughing)...no more admiring the Williams sisters, because I am Sloane....the "IT Girl"....ha! ha! ha! yeah right! NOT! No excuses for Sloane’s slumping--she was good! But not great! Yes! she’s got potentials so are Jamie Hampton, Madison Keys, Mallory Burdette, and the rest of the young American female players.There are eleven more American WTA players as talented if not more talented than SS. I am not interested nor care about SS! She’s never been in any WTA finals. She’s never won a title....She’s nothing like Venus nor Serena! What she said during her interviews were the poison that kills Sloane... (с)
Да не стоит принимать близко к сердцу весь этот послематчевый пафос... Она еще очень молода, поэтому в порыве эмоций озвучила то, что думают про себя и все остальные, но говорят вместо этого шаблонно, как предписано имиджмейкерами.
Как говорится: две собаки дерутся - третья не приставай! Они обе американки и живут по принципу американского практицизма, который заключается в том, что истина - это то, что полезно, то, что выгодно, то, что успешно. Сегодня ты на коне - ты звезда. Завтра начала проигрывать - никому не нужна. Но пока ты триумфаторша - надо отрываться на полную катушку и не думать о последствиях. Это все игра, и они обе знают правила. С другой стороны, мне показалось, что Слоун изрядно набило оскомину то, что ее постоянно презентируют как преемницу Серены: они совсем не похожи, нет ничего общего по игре. Она еще толком не взошла, а ей уже прочат быть заменителем Серены, а это никому не понравится, все хотят быть индивидуальностями и иметь свое имя в большом спорте.
+2
0
+2
Я понял, что мне напоминает наше с тобой общение, Юрашка) Это то же самое как и у Серены с Клоуном)
Ты густо ОБСЕРИЛСЯ в случае с Винус, бросив ее поддерживать в трудную минуту ее неизлечимой болезни, ТОЧНО ТАК ЖЕ как и Клоун со своей абсолютно неадекватной радостью и бурным празднованием одиночного абсолютно случайного выигрыша матча у травмированной Серены) Но это даже не был ТИТУЛ) ггг
Рекомендации Серены? Они следующие)
Пора вычеркивать глупого Юрашку) ггг
+1
0
+1
Cпасибо ребятки, повеселили...Не часто увидишь славян так рьяно спорящих за двох уголкев)
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Я понял, что мне напоминает наше с тобой общение, Юрашка) Это то же самое как и у Серены с Клоуном) Ты густо ОБСЕРИЛСЯ в случае с Винус, бросив ее поддерживать в трудную минуту ее неизлечимой болезни, ТОЧНО ТАК ЖЕ как и Клоун со своей абсолютно неадекватной радостью и бурным празднованием одиночного абсолютно случайного выигрыша матча у травмированной Серены) Но это даже не был ТИТУЛ) ггг Рекомендации Серены? Они следующие) Пора вычеркивать глупого Юрашку) ггг
Абсолютная неадекватная "радость" здесь у тебя. По поводу и без. Мелешь всякую чушь, порошишь абы что, как после селедки с молоком. Говорить с сумасшедшим бесполезно.

"абсолютно случайного выигрыша матча у травмированной Серены" - а тебе полегчало что ли от такой формулировки? счет на табло! не устраивает? постер тебе в помощь, болезный! ггг))

Не титул, а победы никто не отменял. Она, может, всю жизнь об этом мечтала. Не то что ты... белую рубашку снять и добраться до интернета... ггг))

Винус пора завершать карьеру. И точка. Хватит мучить себя и болел. Выиграла крупный турнир, и на этом лучше закончить. Уйти красиво на волне успеха.

Еще неизвестно, какая карьера ожидает Слоун, чтобы кому-то ее в подметки примерять. Она вполне может стать теннисисткой уровня Девэнпорт или Каприати. На БШ может претендовать.

Крыть тебе нечем, ты полный лузер в разговоре, потому чуть что - истерить начинаешь!
+1
0
+1
Ух ядовитая гринданушка прикипела к Слоун, бегает за ней по всем топехам, за косички дергает... Может тебе взять пример с шарапнутых и обзавестись ее постерами? БГГ)))
+1
-1
0
Serena’s fans did not get angry with Sloane’s one win over Serena. Because we knew what happened, we watched the match!

What we did not like were the nasty cocky comments she made during the post match interview at the AO; the CNN, Ellen de Generes Show, and all the pressers; her unprofessional attitude in Brisbane; and the comments she made:
"it’s not hard at all...not like what I thought, it’s easy (winning over Serena?); Whoah! it’s crazy! Now I know I can beat the best; it’s time to take down all their (Venus and Serena’s) posters on the wall, and put my up!" That last comment about the posters really did a big damage on her image...to me that was the "biggie" blow...like she told the crowd (while laughing)...no more admiring the Williams sisters, because I am Sloane....the "IT Girl"....ha! ha! ha! yeah right! NOT!

No excuses for Sloane’s slumping--she was good! But not great! Yes! she’s got potentials so are Jamie Hampton, Madison Keys, Mallory Burdette, and the rest of the young American female players.There are eleven more American WTA players as talented if not more talented than SS.

I am not interested nor care about SS! She’s never been in any WTA finals. She’s never won a title....She’s nothing like Venus nor Serena!

What she said during her interviews were the poison that kills Sloane...
(с)
0
0
0
Юрашка, если ты считаешь что молодая теннисистка не выигравшая НИЧЕГО, после одиночной победы на Сереной, причем через две три недели после проигрыша в Брисбене, говорит на вью "Ой, это был так легко победить Серену, ЯЯЯЯЯ даже не ожидала, ЯЯЯЯЯ теперь КЛОУН, ЯЯЯЯЯЯ снимаю постеры сестер и т.д. и т.п"
У меня к тебе простой вопрос, а ты сам то матч видел) Он не был трехсетовым? КЛОУН феерил в том матче? Ну да минус 16 вин / но)
И это ты мне скармливаешь за норму, за нормальное поведение юной теннисистки, за адекват?) ггг) К тебе простой вопрос тады)
Почему Клоун тогда не выиграл тот АО и почему он до сих пор не выиграл ваабче ничего))
0
0
0
Дурилка картонная думала, что если она выведет из себя Серену своими мерзкими вью, то в последующих матчах с УЖЕ ЗДОРОВОЙ Сереной будет иметь преференции в виде нервов у Си. Ты теперь дурище Клоун имеешь преференцию быть в Сугарпов-лист у эпохальной теннисистки, которой ты Сливенс никогда в подметки не годилась)
А уж оценить разницу в уровне мастерства можно судя по тому, какой равный был матч игравшей с ТАКОЙ голенью Сереной на АО 2013)
Пока, Юрашка со своей бабанькой старушенцией Кловун) ггг
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
Вообще-то я все это читал и в курсе событий. Если я не писал здесь, то это не значит, что я не заходил и не читал статей. И я считаю, что Слоун права. Она еще весьма юна и непосредственна, поэтому не продумала заранее тот раж, который, возможно, получится после ее высказываний, но позиция у нее правильная. Почему ее удалили из друзей в "Одноклассниках" после АО? Что за детский сад в исполнении Серены? С ее титулами и достижениями такое поведение совсем не к лицу легенде! Очень мелочно и без повода. Слоун тот матч выиграла. Если у Серены была травма, то это не проблема Слоун. Травма? - Не выходи на корт. Не играй. И Серена обычно снимается досрочно, если понимает, что не в состоянии победить. Если она выходит на корт, то, значит, она допускает, что может выиграть. Слоун победила в том матче, почему она должна чувствовать себя ущербной? И она правильно сказала: если бы я была травмирована, а Серена обыграла бы меня под 0, то все бы сказали: Она разгромила ее! А если Серена травмирована, а ее кто-то обыграл, то это всегда значит не победу кого-то, а только ее неудачное выступление. А соперница в том матче не играла чо ли? Почему Слоун не может записать это в свой актив и порадоваться этому? Почему Серена никогда не признает своих поражений? Ей не мешало бы быть великодушной с ее достижениями, это ведь такая ерунда по сравнению с тем, что у нее уже есть! А она повела себя как ребенок: здороваться перестала, в "Одноклассниках" написала: I made you. Фу! Некрасиво. Здесь Серена неправа. Для Слоун это действительно a little much в ее карьере. Его уже не переиграешь, поэтому единственное, что следовало бы сделать Серене - это похвалить от души и пожелать успехов в будущем, а не обижаться. Это спорт.
Как же ты легко зомбируешься тем, что тебе скармливают)
Ты ЛИЧНО видел что Си была в друзьях у Кловуна?)
Это факт?) Нет) Можно подтвердить или опровергнуть инфу, что Серена и Винус не дали юной Сливенс автограф?) Это факт? Нет) И с фото юной Каро с самой Винус и с автографом НЕ было проблем) Это факт)
И даже если и была Си подписана на Кловуна, разве после всех ее гнилостных вью на шоу Эллен и т.д. после абсолютно случайной победы на АО НОРМАЛЬНЫЙ человек должен оставаться в дружбе пусть и виртуальной с такой дурындой как Сливенс?)
Лави - следующий пост)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да не стоит принимать близко к сердцу весь этот послематчевый пафос... Она еще очень молода, поэтому в порыве эмоций озвучила то, что думают про себя и все остальные, но говорят вместо этого шаблонно, как предписано имиджмейкерами. Как говорится: две собаки дерутся - третья не приставай! Они обе американки и живут по принципу американского практицизма, который заключается в том, что истина - это то, что полезно, то, что выгодно, то, что успешно. Сегодня ты на коне - ты звезда. Завтра начала проигрывать - никому не нужна. Но пока ты триумфаторша - надо отрываться на полную катушку и не думать о последствиях. Это все игра, и они обе знают правила. С другой стороны, мне показалось, что Слоун изрядно набило оскомину то, что ее постоянно презентируют как преемницу Серены: они совсем не похожи, нет ничего общего по игре. Она еще толком не взошла, а ей уже прочат быть заменителем Серены, а это никому не понравится, все хотят быть индивидуальностями и иметь свое имя в большом спорте.
Юрашка, опять ты начинаешь как ужака под вилами юлить)
Я еще раз спрашиваю, ты САМ матч видел? Это что, была феерия от Сливенс - МИНУС ШЕСТНАДЦАТЬ?
Какое празднование, какие фанфары - у тебя ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ ТБШ) И чо? Жидко и густо обделалась)
Неадекватная реакция игрочишки средней руки) Зачем Серене такая дура даже втвиттере? Это раз. И второе ГДЕ И КОГДА сама Си говорила об этой дуре как преемнице?) Ответ - нигде и никогда) Любишь чепушить с прессой, Сливенс? Иди в журнашлюшки) Обрати внимание, что та же Ана сказала открыто - Винус в Окленде подавала сильнее и намного опаснее, чем Серена на АО. Но я все равно рада, что обыграла легенду. Это - нормальная реакция. А ведь согласись Ана - не чета Сливенсу, у нее с десяток титулов и 1 ТБШ таки имеется)
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий