Cостав сборной Испании на четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса будет объявлен во вторник

Капитан мужской сборной Испании по теннису Альберт Коста объявит состав команды на четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса во вторник.

Соперником действующих чемпионов престижного турнира будет сборная Германии. Матч пройдет 10-12 июля в Марбелье на арене для боя быков Puerto Banus, которая вмещает 11 тысяч зрителей, сообщает РИА Новости.

Последний раз Испания и Германия играли между собой в прошлом году также на стадии четвертьфинала. Испанцы одержали победу со счетом 4:1.

Если команда Косты успешно преодолеет четвертьфинальную стадию, то следующим ее соперником станет победитель матча Израиль – Россия, который в те же сроки пройдет в Тель-Авиве.