Шарапова выиграла самый длинный третий сет в своей карьере

Россиянка Мария Шарапова, обыгравшая Карин Кнапп во втором круге Открытого чемпионата Австралии со счетом 6:3, 4:6, 10:8, провела самый длинный (по количеству геймов) третий сет в своей карьере – он состоял из 28-ми геймов и длился 115 минут. Всего матч длился три часа и 28 минут.

29 комментариев
Маша молодец. Таких условий врагу не пожелаешь.
+25
0
+25
Тяжелейший матч... Сплошные "качели". Могло повезти и сопернице, но слава Богу повезло Маше...
+11
0
+11
Температура температурой, но там соперница играла неожиданно хорошо....
В то же время: Машка, кончай раздавать соперницам подарки!!!
+7
Играла, конечно, не дай бог...Но, повторюсь, самым сильным элементом её игры является характер. Если бы не он, Маша по техническому оснащению и тактическому разнообразию входила бы в двадцатку, в лучшем случае. А так в нечеловеческих условиях, когда впервые отменяют большинство матчей, выстоять и победить!!! Так что быть ей первой ракеткой. Если б ещё играть умела. Но это тогда бы было что-то фантастическое!