Флипкенс впервые выиграла матч, проиграв сет 0:6

Бельгийка Кирстен Флипкенс, обыгравшая в первом круге турнира в Торонто американку Винус Уильямс со счетом 0:6, 6:4, 6:2, впервые в карьере выиграла матч, по ходу которого проиграла партию с баранкой – 0:6.

4 комментария
Винус уже давно не выдерживает физически. Надо полностью перейти на пару, если у Серины есть желание
+2
0
+2
Надо вообще уже заканчивать. Уже год-полтора как. Конечно, она уже все всем давно доказала и может периодически играть просто в свое удовольствие, но каких то высоких результатов ждать уже не стоит.
+2
0
+2
смотрел игру.в 1 сете Кирстен вообще никакая была, как будто специально очки давала. такой ход был, как я понял. а потом заиграла и зарезала соперницу)
0
0
0
Завязывать надо Венус с теннисом. С такими проблемами со здоровьем тренироваться регулярно и в полную силу она уже не может, а следовательно и на турнирах будет регулярно вылетать в первых кругах.
А это для семикратной победительницы ТБШ и пятикратной чемпионке Уима не камильфо.