Слоун Стивенс: «Все думают, что Серена вся такая милая. Но это неправда»

Вторая ракетка США 20-летняя Слоун Стивенс рассказала, что ее отношения с Сереной Уильямс полностью прекратились после четвертьфинала последнего Australian Open, который Стивенс выиграла 3:6, 7:5, 6:4.

«После Австралии она не сказала мне ни слова, ни разу со мной не поздоровалась и не заговорила, не посмотрела в мою сторону и не была со мной в одной комнате. А это кое о чем да говорит – как она сначала рассказывала, какая я молодец, а потом отписалась от меня в твиттере. Нет, ну серьезно! Люди должны знать. Все думают, что она милая, вся такая-растакая. Но это неправда! Милые люди не отписываются от человека в твиттере, не удаляют его из контактов ни за что. Ну за что?»

Также Стивенс прокомментировала твит «Тебя сделала я», опубликованный Уильямс через два дня после австралийского четвертьфинала:

 

«Когда я это увидела, я подумала: что, серьезно? Ты правда думаешь, я не понимаю, что это про меня?»

Кроме того, Стивенс вспомнила свою первую встречу с Сереной и Винус Уильямс восемь лет назад, когда сестры в американском Делрей-Бич играли в Кубке Федерации.

«Я весь день ждала их, чтобы взять автограф. Они проходили мимо три раза и ни разу не расписались на моем плакате. Потом он какое-то время висел у меня на стене. Я была очень расстроена, что они не дали мне автограф, но потом это прошло. У меня появился другой любимый игрок, потому что Уильямс мне больше не нравились. И я всегда говорила, что моя любимая теннисистка – Ким Клийстерс. Так что странно, откуда взялась эта история о том, что Серена мой детский кумир и моя наставница.

В течение первых 16 лет моей жизни она не сказала мне ни слова и не имела никакого отношения к моему теннису. Так что не вижу ничего удивительного в том, что она не имеет этого отношения и сейчас. Чтобы быть чьим-то наставником, нужно с этим кем-то разговаривать, и помогать, и знать что-то о его жизни, и переживать за него. Ничего подобного между мной и Сереной сейчас нет. Так что...

А людям просто нужна еще одна Серена».

 

6 историй, которые нужно знать о Слоун Стивенс

Материалы по теме


160 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Респект Слоун, очень смело ) Это в общем-то не новость, что Серена очень злопамятная и вся эта внешняя доброжелательность - просто маска, которая, впрочем, очень часто срывается. Настоящая Серена - это та, что на ЮСО была )
+53
-6
+47
Просто вспомните Энен (столько лет помнить эпизод с рукой!!), Шарапову. Вспомните когда Сафина стала первой ракеткой мира, что она говорила? О чём вообще речь? Те, кто не лижет ей зад или просто перешли дорогу, становятся врагами номер один. Это обычный женский коллектив )
+28
-3
+25
Слоун Стивенс: «Все думают, что Серена вся такая милая.
----------
да ладно! :) мне интересно, кто думает так на самом деле..милая? в каком месте?:)
+24
-6
+18
А мне очень нравится ее интервью, они всегда простые и правдивые. От души) Лично мне надоели те, которые по шаблону, «мне нечего терять».. и не понимаю, че вы взъелись. Вот и хавайте лицемерные вью, а таких бы побольше. Слоун, давай жару))
+17
-2
+15
А ты, девочка, наверное думаешь, что можно вот так вот наивно улыбаясь больше 10 лет "топтать" всех на корте? Нет ты теперь попала в разряд тех на кого будет "особый" настрой. Теперь ты на корте против Серены будешь считать выигранные геймы.
+14
-1
+13
Ответ Дементия
это же элементарные вещи ,у меня в тви только друзья уверена ,у многих так же ,у кого есть принципы , убеждения и тд и тп та же Слоан после матча с Сереной ни слова не обмолвилась о травме последней
то есть это нормально - после проигрыша перестать разговаривать и здороваться, когда до проигрыша эти двое были в хороших отношениях?)
а она и не обязана была говорить про травму. может она и не знала ничего вообще об этом.
"простите,королева Серена, что посмела победить вас, к тому же у вас была травма - я больше так не буду". Стивенс наверно вот так должна была просить прощения,чтобы Серена не игнорила ее)))
+14
-1
+13
Вот это наезд!.
Держись Слоник..
+13
-1
+12
Мощный был вброс до рассказа про детский плакат, мимо которого прошли три раза) Как-то сразу детскими необоснованными обидами повеяло...
+13
-2
+11
Слоник, ты как-то определись :) http://www.sports.ru/tennis/145800729.html
Может с шутками надо было быть поосторожнее? :)
+10
0
+10
Стивенс улыбчивая
а Серина улыбается недостоверно как будто только когда позирует
разница
но Стивенс я верю зачем ей врать так она скорее может отпугнуть серинолюбов которых много
+14
-4
+10
девочка очень много болтает, и даже возраст тут не извинение
+10
0
+10
как все запущено у Серены...проиграла и сразу перевела человека в игнор - дикость какая-то)
Раззано тоже говорила,что после проигрыша на РГ Серена ее всюду сверлит взглядом.
+12
-2
+10
Прекрасная спортсменка и высокомерная черная расистка в одном лице..
Кто-то сомневался???
+11
-2
+9
После того как Слоун обыграла стоячую Серену она регулярно вылетает в первых кругах. А видимо думала что она стала звездой тенниса. Вот и несет какую-то пургу. Больше не на чем пиариться.
+11
-2
+9
чего защищать то? злюка ведь. просто никто озвучивать не решался. Стивенс еще дурнушка молодая, лишнего говорит.. но главное правду.
+13
-4
+9
Думаю, обе хороши.
Серена - это что-то типа Аллы Пугачёвой в теннисе - мнит себя королевой, а до остальных, типа, снисходит.
А у Слоун реально какие-то обиды на жизнь... то Жиль в неё якобы специально мячиком попал, о чем она 15 лет забыть не может, то тут плакат не подписали...
+9
-1
+8
Слоник аццкий тролль, молодец))
Смешно сейчас смотреть, как серенофилы, боготворившие её ещё месяц назад сейчас дружно накидываются на неё.
Круто управляет массами)
+10
-2
+8
А чего такого Слоан сказала что секта так негодует? То что Серена не вся такая милая и так всем извсестно, кроме её идолопоклонников типа diaz-sveta и пр из соответствуещего тут блога)
+8
0
+8
Ответ RANDAJAD
Респект Слоун, очень смело ) Это в общем-то не новость, что Серена очень злопамятная и вся эта внешняя доброжелательность - просто маска, которая, впрочем, очень часто срывается. Настоящая Серена - это та, что на ЮСО была )
ладно Серена...
но вот эта девочка говорит очень много и не по делу)
+7
0
+7
Ну отписаться в твиттере из-за проигрыша- это вообще детский сад. До чего же она не умеет проигрывать.
+11
-4
+7
Слоун типичная баба-сплетница. Ты лучше больше тренируйся, а то результаты в последнее время упали, а не расуждать кто там милая или не милая.
+11
-4
+7
Ну Серена и расистка оказывается...
+8
-1
+7
То ли толстый пиарский троллинг, то ли простой незамысловатый детский сад...
+7
0
+7
Агонь интервью
+7
0
+7
я надеюсь, Серене покажут эту статью вруньи-подлизуньи перед их следующим матчем, если он, конечно, случится. ждем 2 золотых сета, кто-то напрашивается. а то Серена после болезни стала добрая - подбадривала Слоун на КФ, когда надо было пинком в песочницу.
+10
-4
+6
Ответ RANDAJAD
Просто вспомните Энен (столько лет помнить эпизод с рукой!!), Шарапову. Вспомните когда Сафина стала первой ракеткой мира, что она говорила? О чём вообще речь? Те, кто не лижет ей зад или просто перешли дорогу, становятся врагами номер один. Это обычный женский коллектив )
Ну да, конечно, Серена - демон во плоти, а сжульничавшая на корте Энен - белоснежка?
В мужских коллективах все еще хуже ,кстати. И стервозные бабы в офисах лично у меня всегда вызывали больший пиетет, чем "типо воспитанные" двурушники в штанах. :)
+7
-1
+6
Ответ kuzyaka
Серена милая? Это явно не о нашей Серенке :) Но Слоуни... конкретное вью, однако.
Ну теперь у Слоун появился шанс узнать, что до этого Серена как раз была милая :)
+6
0
+6
Ответ diaz
Ваш пост более расистский, впрочем кто сомневался, зная личку вашей нашимаши с Сереной. А эта ветка специально выставлена для таких как вы и таборчанки
А Вы в какой из этих категорий?
+8
-2
+6
Ответ JozY
для спорта эта злопамятность приемлема и даже нужна) да и далеко ходить не надо..в ATP этому место тоже есть)
Может быть. Но когда ты переносишь отношения с корта в жизнь - это очень плохо. Слоун просто заметила, что Серена далеко не такая милая вне корта, какой многим кажется.
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
никакая, даже голая шара, не вызовет столько интереса сколько рена, которую вспоминают во вью) зы. не навязывайте колхоз в подружки к си, воротит
Если Серену обсирают, Машу сюда не переплетайте, вот выскажутся по поводу неё в таком тоне, тогда и можете.
А здесь разговор должен быть о Серене и Слоун.
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий