Мария Шарапова: «Ким могла повернуть ход встречи»

Россиянка Мария Шарапова, обыгравшая в четвертьфинале Олимпиады бельгийку Ким Клийстерс со счетом 6:2, 7:5, прокомментировала матч.

«В матче были розыгрыши, в которых мне не хватало концентрации – может быть, я могла бы не отдавать ей подачу во втором сете, не проводить тот расхлябанный гейм, после которого она сравняла счет.

Такая соперница, как Ким, могла воспользоваться этими возможностями, повернуть ход матча в свою сторону. Но в целом, я довольна своей игрой, довольна тем, что боролась, несмотря на ситуацию.

У нас всегда были сложные матчи, и я очень рада, что смогла прибавить в игре по сравнению с нашими предыдущими встречами», – приводит слова теннисистки официальный сайт ITF.