Матч Радванска – Кириленко будет продолжен на центральном корте «Уимблдона» до завершения игрового дня

Четвертьфинал «Уимблдона» между Агнешкой Радванской (3) и Марией Кириленко (17), прерванный ранее на первом корте при счете 7:5, 4:6, 4:4 и 15:0 на подаче россиянки, будет доигран на центральной арене Всеанглийского лаун-теннисного клуба через несколько минут.

Sports.ru продолжит онлайн-трансляцию матча. В матч-центре вы можете оперативно узнавать об изменениях счета, обмениваться впечатлениями в удобном матч-чате и получать дополнительную статистику:

Агнешка Радванска (Польша, 3) – Мария Кириленко (Россия, 17)