Роджер Федерер: «Обычно у меня не бывает проблем в двух матчах подряд»

Швейцарец Роджер Федерер, обыгравший в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе аргентинца Хуана Мартина дель Потро со счетом 6:3, 6:2, прокомментировал игру.

«Матч получился отличным. После борьбы с Беллуччи я в какой-то мере ожидал от себя хорошей игры. Обычно у меня не бывает проблем в двух матчах подряд, так что сегодня я провел отличный матч против прекрасного игрока. Очень приятно продолжить серию побед в матчах против Хуана в этом сезоне».

Также Федерер поделился мыслями по поводу предстоящего полуфинала против Рафаэля Надаля.

«У него безупречная рабочая этика, и очевидно, что он один из лучших в истории. У нас с ним было несколько великолепных матчей по всему миру», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.