Надаль прошел неожиданный допинг-тест
Испанец Рафаэль Надаль рассказал, что прошел неожиданную проверку на допинг.
«Полдевятого утра! Только закончил неожиданную проверку на допинг… после всего, что случилось ранее, этого можно было ожидать… Но я доволен!» – написал испанец в твиттере.
Напомним, что ранее французский телеканал в своем телешоу обвинил Надаля в употреблении допинга, а до этого те же обвинения в адрес испанских спортсменов вынес француз Янник Ноа.
42 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 11 февраля Рафаэль Надаль: «Не было никаких таблеток, шприцов или чего-нибудь в этом роде, могу вас заверить»|127
- 10 февраля Правительство Испании может подать иск против французского ТВ-канала Canal+|21
- 9 февраля Роджер Федерер: «Надеюсь вернуть себе звание первой ракетки мира в ходе сезона»|211
- 9 февраля Превосходство Топ-4 в цифрах
- 9 февраля Федерер и Надаль приближаются к 10 миллионам подписчиков в Facebook|48
- 9 февраля Тони Надаль: «Французы могут ждать от Рафы положительного теста сколько хотят»|43
- 8 февраля Президент федерации тенниса Испании: «Мы эту клевету так не оставим»|20
Комментарии
Главные новости
21:45 Live Ролан Гаррос. Женщины. Петрова, Кузнецова, Братчикова, Азаренко вышли во второй круг, Макарова выбыла и другие матчи|470
20:52 Live Ролан Гаррос. Мужчины. Джокович, Федерер, дель Потро вышли во второй круг, Богомолов, Давыденко, Кузнецов, Роддик выбыли и другие матчи |537
19:30 Виктория Азаренко: «Во время матча у меня крутилось в голове, что есть прямой самолет в Минск около 3-х утра, так что я могу на него успеть»|26
Насчет барона.
ОтветитьНоля подловить нереально, и пара бы уже смириться с этим. Пусть к нему, как и к Рафику, офицеры из WADA наведываются регулярно. Но какая-то хитрая система у них с Вайдой, Амановичем и Гритчем есть (раньше и Четоевич участвовал в этом), что WADA раз за разом остается в дураках.
Вот так. Ноле, помимо всего прочего, еще и революционер и реформатор.
результаты в студию!
Ответить* о сколько нам открытий чудных готовят...* (с)
:-)
Пффффф, лучше б серба проверили!
ОтветитьНу что, после этого допинг-теста наконец-то поймают? :-)))
ОтветитьВпервые видела, чтобы после финала игроки стоять не могли.... Они оба честные спортсмены. Я не фанат Надаля, но уверена, что он честный парень и вообще очень порядочный человек.
ОтветитьХорошая мысль! Не красит этот скандал французов, а Яник меня неприятно удивил.
ОтветитьОбломчег)
Ответитьну что съели!!!Нет и не будет у крови Рафы допинга!!!зависти французов нет придела!!!Скоро напишут что у Рафы 4 ноги бред...После финала АO вы сами видели лицо Надаля!!!Он держался из последних сил!!!это сило воли!желания...а вот Джокович вообще как огурчик вот настоящий допинг и сезон 2011 тоже подозрительный!!!Если Джо выграет РГ французы и ему это напишут!!!и возможно поймают!!!!Джокович + Допинг это Да точно!!
Ответитьда че там баночки, там на целый бензобак хватит ;-)
ОтветитьУ нас вот Барса отлетает(((
Сочувствую, хотя о футболе ничего и не знаю :)
ОтветитьА вот вдруг взяло бы и получилось именно так. Для разнообразия) Эхххх...
ОтветитьУ нас вот Барса отлетает(((
Точно, что не сами Гиньоли :)
ОтветитьХто ж должен поскользнуться, интересно? ;)
ОтветитьЭто да.
ОтветитьРафохейтеры уж придумали бы что-нибудь пооригинальнее.А то допинг,допинг...Трудно искать черную кошку в темной комнате,особенно,когда её там нет.
ОтветитьНадо детей на соревнованиях со всей строгостью проверять.(( А взрослые пусть ваще делают, шо хотят, я щитаю.
ОтветитьЦирк на дроте. Еще мученика из Рафо сделают. Эту стремную и вредоносную шарагу под названием ВАДА давно пора закрыть, а ее ресурсы, накопленные за счет денег спортсменов, направить в русло созидания.
ОтветитьРафаэль Надаль - великий теннисист, выигравший
все свои титулы честно, своим потом и кровью!
Что обыгравать всех, ему не нужен допинг!
Единственный допинг у Надаля - невероятная жажда к победам!!!
Уррррааааа!!!!! :)))
Ответитьчисты как стеклышки - это что за бред?
как раз проверять и надо перед или после таких странных матчей. Что он, жрать допинг будет, когда до следующего турнира больше месяца?
))) Ну-ну, жгите дальше.) Ширнулся .. и пошёл матч играть, ЗНАЯ, что проверят.:)
ОтветитьНе смешите народ, всё выводится заранее( Если было канеш..),)
чисты как стеклышки - это что за бред?
как раз проверять и надо перед или после таких странных матчей. Что он, жрать допинг будет, когда до следующего турнира больше месяца?
ты че думаешь допинг это вколол укольчик и пошел играть чтоль?)))))))
ОтветитьПредлагаю Яннику Ноа лично записаться в офицеры допинг-контроля. Лично проверит и организацию проверок, и мочу у Надаля сам возьмет )
ОтветитьПредлагаю Яннику Ноа лично записаться в офицеры допинг-контроля. Лично проверит и организацию проверок, и мочу у Надаля сам возьмет )
ОтветитьВ Вашем сообщении нет никакой логики.
Ответитьчисты как стеклышки - это что за бред?
как раз проверять и надо перед или после таких странных матчей. Что он, жрать допинг будет, когда до следующего турнира больше месяца?
его проверяли полюбому после финала АО,сразу после матча,это обязательная процедура.
Ответитьпросто все куплено,это уже другой вопрос
А какой смысл проверять на турнирах?? Там все чисты как стёклышки. Видать вы совсем в спорте не разбираетесь.:))
Ответитьа смысл проверять его на отдыхе? Проверять его нужно после пятичасового матча на ТБШ, когда Рафа как огурчик. А сейчас-то что?
ОтветитьНадеюсь Рафе дали время причесаться,а то офицеры эти запросто могли принять его за бомжа,выдаваемого за намбату
ОтветитьЧе-то анекдот вспомнился.Стоят два гриба,белый и мухомор,и видят,грибник идет.Мухомор говорит:»А вот сейчас кого-то ножичком по горлышку.»Белый гриб отвечает:»Ну насчет ножичком по горлышку ещё не известно,а вот сапогом в морду точно кто-то получит.»
ОтветитьСкорее бы уже угАрели!
Ответитьугараю) уже хотят хоть что то найти, впаять дискву и вырвать эту позорную страницу (рафу) из истории спорта
Ответитьнаверное самый презираемый спортсмен современности..
Было бы странно, если б о проведении допинг-тестов предупреждали заранее.
ОтветитьНа сайте itf есть мультфильм даже про это ) Баночки там две, их проверяет игрок, а потом опечатывают.
ОтветитьНикогда не найдёте у Надаля допинг!!!
ОтветитьРафаэль Надаль - великий теннисист, выигравший
все свои титулы честно, своим потом и кровью!
Что обыгравать всех, ему не нужен допинг!
Единственный допинг у Надаля - невероятная жажда к победам!!!
:))
Ответитьнеожиданный допинг тест,который был организован штабом самого надаля)))весельчаки)))
ОтветитьИ даже опечатаны. Разлили Гиньоли масло (почти с):)
Ответитьу нас на сайте много допинг-офицеров, у них наверное и баночки уже заготовлены :)
ОтветитьЯ так думаю (из собственных госпитальных впечатлений), что баночки там приносят офицеры и притом опечатанные :)
ОтветитьРафаэль Надаль: «Очередной облом допинг-офицеров»
ОтветитьВ змеюшнике теперь с нетерпением будут ждать их результаты.:)))
Ответитьвсем сомневающимся, присылайте баночки,этого добра у Рафы на всех хватит! :)
ОтветитьДопинг-тесты во внесоревновательный период как бы всегда неожиданные )
Ответить