Серена Уильямс: «Голеностопу с каждый днем лучше»
Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс рассказала, что голеностоп, который она повредила на первой неделе сезона в Брисбене, постепенно восстанавливается. Напомним, в четвертом круге Australian Open Уильямс-младшая уступила Екатерине Макаровой, после чего заявила, что приняла участие в турнире только потому, что это «Большой шлем». В ближайшие выходные экс-первая ракетка мира сыграет за национальную сборную в матче Кубка Федерации против Белоруссии, в составе которой будет новая первая ракетка мира и чемпионка Australian Open Виктория Азаренко. Матч пройдет в Вустере, штат Массачусетс.
«Голеностопу лучше, и его состояние улучшается с каждым днем. Пока он еще не восстановился полностью, но его и не сравнить с тем, что было неделю или две назад. Просто еще нужно время», – приводит слова 13-кратной чемпионки турниров «Большого шлема» Tennis.com.
1 комментарий|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 25 января Сестры Уильямс могут выступить в Кубке Федерации|3
- 4 января Серена Уильямс получила травму в матче второго круга турнира в Брисбене|8
Комментарии
Главные новости
23:31 Ролан Гаррос. Мужчины. Дель Потро вышел во второй круг, Кузнецов проиграл Тсонге, Роддик выбыл и другие матчи |337
22:56 Ролан Гаррос. Женщины. Кузнецова, Винус Уильямс, Иванович, Стосур вышли во второй круг и другие матчи |157
18:21 У Возняцки новый тренер|16
12:00 Сетки «Ролан Гаррос»|4
Кажется, мы больше не увидим Антона Ivanovic в его старом амплуа. Г-но будет плавать по-любому, но только под другим лицом. :-))))
Ответить