Хуан Мартин дель Потро: «Нет лучшего способа подготовиться к «Ролан Гаррос», чем турнир в Эшториле»
Десятая ракетка мира аргентинец Хуан Мартин дель Потро подтвердил свое участие в турнире категории ATP World Tour 250, который с 28 апреля по 6 мая пройдет в Эшториле. Напомним, в прошлом году теннисист стал чемпионом турнира.
«В прошлом году на «Ролан Гаррос» я проиграл Новаку Джоковичу, который проводил один из лучших сезонов в истории тенниса. Но я верю, что в этом году могу пройти дальше, и нет лучшего способа подготовиться к Открытому чемпионату Франции, чем турнир в Эшториле», – приводит слова дель Потро официальный сайт АТР.
7 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 22 января Хуан Мартин дель Потро: «Роджер, конечно, является фаворитом в нашем матче»|11
- 20 января Хуан Мартин дель Потро: «Я думаю, что провел свой лучший матч в этом году»|3
- 18 января Хуан Мартин дель Потро: «Я выиграл сложный матч и сейчас думаю только о следующем»|2
- 16 января Хуан Мартин дель Потро: «Если смогу играть, как в финале Кубка Дэвиса, приближусь к элите»
- 16 января Хуан Мартин дель Потро: «Для перемен нужно время – мы работаем над этим»|4
Комментарии
Главные новости
23:31 Ролан Гаррос. Мужчины. Дель Потро вышел во второй круг, Кузнецов проиграл Тсонге, Роддик выбыл и другие матчи |337
22:56 Ролан Гаррос. Женщины. Кузнецова, Винус Уильямс, Иванович, Стосур вышли во второй круг и другие матчи |157
18:21 У Возняцки новый тренер|16
12:00 Сетки «Ролан Гаррос»|4
Еще неплохо было бы тебе американскую серию не завалить.
ОтветитьНеплохо зарабатывает там значит)
Ответитьда чувак дерзай!!!))))
ОтветитьПрелесть какая, кто ж эти часы завел-то? Так и до ЮСО 2009 дойдем потихоньку :)
Ответитьс 28 мая по 6 апреля пройде||||
ОтветитьСтранные какие-то сроки у турнира.))
Удачи ХМДП
ОтветитьСмешно, правда.)
Ответить