Мария Кириленко: «Мне даже ходить больно»
Россиянка Мария Кириленко, снявшаяся с матча третьего круга Australian Open против Петры Квитовой при счете 0:6, 0:1, рассказала о своем повреждении.
«В первом же гейме я получила травму приводящей мышцы левого бедра. Боль была очень сильной. То же самое со мной, кстати, случилось здесь два года назад. Тогда я пропустила, если не ошибаюсь, около трех недель вплоть до турнира в Дубае.
С микста я уже снялась. Доктор сказал, что если через 24 часа сильная боль не прекратится, надо будет в воскресенье сделать магнитно-резонансное обследование. Сейчас пока бесполезно — в травмированное место идет большой прилив крови, и ничего не будет видно. По поводу пары пока ничего сказать не могу. По правилам турниров «Большого шлема» в принципе я могу играть пару, даже снявшись с одиночки, но завтра будет видно. Свою партнершу Надю Петрову еще не видела, пока могу лишь только сказать, что мне даже ходить больно», – приводит слова теннисистки «Спорт-Экспресс».
3 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 21 января Петра Квитова: «Я не знаю, кто выиграл, а кто проиграл. Меня это совершенно не интересует»|7
- 21 января Кириленко снялась с матча против Квитовой из-за травмы бедра|3
- 19 января 500 побед Серены и еще 6 событий четверга Australian Open-2012|9
- 19 января Мария Кириленко: «Довольна тем, что смогла показать лучшую игру именно тогда, когда это было больше всего необходимо»|5
- 19 января Петра Квитова: «Поживем увидим, что будет через 14 дней»|8
Комментарии
Главные новости
23:31 Ролан Гаррос. Мужчины. Дель Потро вышел во второй круг, Кузнецов проиграл Тсонге, Роддик выбыл и другие матчи |337
22:56 Ролан Гаррос. Женщины. Кузнецова, Винус Уильямс, Иванович, Стосур вышли во второй круг и другие матчи |157
18:21 У Возняцки новый тренер|16
12:00 Сетки «Ролан Гаррос»|4
Жаль Машеньку... Так ждал ЕЕ пропыва. ну...будем ждать. Машуня ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
ОтветитьДа, очень жаль Машу :( Скорейшего выздоровления Марии !!!
ОтветитьЗдоровья Маше!
Ответить