Чакветадзе завершила выступление в Хобарте из-за травмы спины

Анна Чакветадзе завершила выступление на турнире в Хобарте. Россиянка снялась в начале третьего сета четвертьфинального матча против израильтянки Шахар Пеер из-за проблем со спиной, сообщается в Твиттере соревнований.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети

14 комментариев
    Повторю свой коммент из другой ветки: «игра была её. Даже «на 1 ноге» Чаки гоняла израильтянку как хотела. Очень умный теннис с отличным видением корта и предвосхищением действий соперника. Чаки была чуть-чуть прежняя. Жаль.»

Ответить
    +3
    0
    +3
    Играть Аня может, мастерство никуда не делось. Но надо укреплять физику.
    +2
    0
    +2
    Всё-таки первый турнир после длительного «простоя», да ещё надо учитывать, что Ане очень долго не могли поставить диагноз и определить причину её летних недомоганий, может и перестраховывается немножко. Надеюсь, что всё обойдется, играла-то хорошо, умнО, тонко и изящно.
    Пы. Сы. Но так хотелось, чтобы именно этот матч Аня выиграла, не могу простить Шахар КФ 2008 года.
    +1
    0
    +1
    Рад что Чаки может играть хорошо ...
    Но ее общее состояние всегда такое что она играет за пределами возможного - из-за этого травмы
    +1
    -1
    0
    Теперь говорят о сильных судорогах ноги :)
    0
    0
    0
    Да можно каждый матч выигрывать 6-0, 5-0 (40* -0) и из-за травмы сниматься и чё, это нормально? Да и Пеер далеко не топ теннисистка, даже чемпионат израиля выиграть не смогла.
    +1
    -1
    0
    Наша песня хороша - начинай сначала. Запе-е-е-вай!
    Ты матч смотрел?, прежде чем тут умничать?
    0
    0
    0
    Ответ Vodolei
    Я про травмы имел в виду. Ане они играть нормально не дадут, вот это плохо и это началось по новой. Чего жутко не хотелось и не хочется сейчас, да и будет не хотеться каждый раз
    0
    0
    0
    Посмотрим, может все обойдется, все-таки перый турнир после травм, болезней и долгого перерыва. В такой ситуации судороги вполне возможны, над физикой надо работать.
    0
    0
    0
    Ответ К К
    Да, что с ней всё время что-то случается? То сознание теряет на корте, то постоянные травмы. Она же долгое время лечилась и всё-равно не здорова. Прямо копия Сабины Лисицки, с ней тоже всё время, что-то не так. Ну, вообще, как спортсменку, я её уважаю.но, если чувствуешь, что не готова, лучше пока не играть!
    ты для начала матч смотри потом рассуждай, она гоняла эту пеер которая в 30ки или где весь первый сет не особо двигаясь одними ударами, потом в конце первого сета что-то со спиной или ногой кто же это может предвидеть, на одной ноге берёт первый сет потом ведёт во втором два ноль выполняя все удары с места и на одногой ноге играет этот второй вровень, на эту пеер было смешно смотреть, правда она укороченные не использовала, не знай из благородства или нет, вывод такой - Аня не играя больше полугода, без нормального движения, не выпускла эту пеер 37ю из за задний линии, гоняя её своими плоскими ударами как хочет.
    0
    0
    0
    Ответ seimur
    там явно нога была, три матча играть после такого перерыва, забились все мышцы наверно