Маргарет Корт: «Сексуальные меньшинства требуют для себя совершенно неприемлемых прав»

72-летняя Маргарет Корт – 24-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» – в интервью австралийской прессе выступила против однополых браков. Рекордсменка по числу побед на мэйджорах, Корт является представительницей евангельского христианства и даже основала собственную церковь.

«Благодаря образованию в духе политической корректности гомосексуализм благополучно перестал быть чем-то секретным, и сексуальные меньшинства стали открыто, а теперь уже и агрессивно требовать для себя права на заключение брака, хотя это совершенно неприемлемо», – приводит слова Корт Tennis.com.

Материалы по теме


159 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Честно, меня всегда поражает эта странная риторика о том, что если терпимо относиться к сексуальным меньшинствам, то их станет большинство.
Вы хоть сами понимаете, что тем самым провозглашаете и даже заявляете, что в самой природе человека гомосексуализм заложен изначально, и люди подавляют это в себе только из-за общественных и религиозных запретов, а если разрешить - то освобожденный народ тут же с радостью рванется в объятья представителя своего пола.

То есть, именно этим самым аргументом льется вода на мельницу гомосексуалистов. :)))))
+11
-1
+10
Ответ peacenforcer
ну всё, бедная старушка, теперь её упекут за решётку, или по кр. мере, будут гнобить в прессе, по телеку, в сети, а то и отключат газ)) такова цена жизни в «свободном» толерастном обществе: не смей разевать свою неполиткорректную пасть - а если разинешь, то будешь отвечать по всей строгости толерастных законов((( обычно, все, кто осмеливаются переть на педиков, потом вынуждены «раскаиваться», чтобы спасти свои карьеры, репутации и оградить свою жизнь и жизнь своих близких от нападок со стороны толерастной прессы и всевозможных (безбожных и богхульных по своей сути) борцов за всевозможные права(((у нас число таких «борцов» тоже растет не по дням, а по часам - дальше будет только хуже
Выдохни и расслабься
+10
-3
+7
Я думаю все, у кого есть знакомые-гомосексуалисты прекрасно понимают, что говорить о каком-то притеснении просто не имеет смысла, они живут себе спокойно, парами, сходятся/расходятся и, что характерно, им самим пофиг на всю эту канитель с разрешением однополых браков. Однополые браки - такая же часть пропаганды, как и немалое количество передач с гомосексуальным уклоном на молодежном тв, как и гей-парады, и т.д. и т.п. И судя по тому, как идет обсуждения, мозги уже у многих выполосканы.
Нет точных исследований, дающих однозначный ответ на вопрос происхождения гомосексуализма, тем не менее социальный фактор, фактор воспитания очевидно немаловажен. Поэтому нельзя ни в коем случае отдавать детей однополым парам. Мы не в Китае живем, у нас проблема перенаселенности не стоит. Это даже если не брать в расчет чувство неполноценности, которое этого ребенка будет преследовать всё взросление, а то и всю жизнь. Мало того, что его бросили родители, так потом еще и приняли те, кого в большинстве своем воспринимают как изгоев общества. Детство будет у ребенка сущим кошмаром. И кстати не так уж и много из однополых пар стремятся усыновлять кого-то. Большинство найдут способ сделать ребенка, родного хотя бы для кого-то одного, а то и для обоих - тут, я полагаю, медицина быстро подсуетится.
У меня есть друзья нетрадиционной ориентации, меня это совершенно не коробит. И не должно никого коробить. Но не стоит забывать, что гомосексуализм - это отклонение, не надо отклонение приравнивать к норме и двигать в массы как новую моду.
+6
0
+6
Ответ Iva_Nova
Зачем прикрываться Содерлингом, Таня? тебе мой пост показался пошлым, мне - Ольгин. Не в слове дело, а в отношении, повторюсь, к Содерлингу это не имело никакого отношения.
Твое слово в ответе на Олину ремарку к Содерлингу действительно не имеет никакого отношения. Оно соотносится только с тобой.
+6
-1
+5
ну всё, бедная старушка, теперь её упекут за решётку, или по кр. мере, будут гнобить в прессе, по телеку, в сети, а то и отключат газ))
такова цена жизни в «свободном» толерастном обществе: не смей разевать свою неполиткорректную пасть - а если разинешь, то будешь отвечать по всей строгости толерастных законов(((

обычно, все, кто осмеливаются переть на педиков, потом вынуждены «раскаиваться», чтобы спасти свои карьеры, репутации и оградить свою жизнь и жизнь своих близких от нападок со стороны толерастной прессы и всевозможных (безбожных и богхульных по своей сути) борцов за всевозможные права(((у нас число таких «борцов» тоже растет не по дням, а по часам - дальше будет только хуже
+10
-5
+5
Ответ Iva_Nova
Я не притворяюсь, поясню. Мне показалось странным, что первый пост, написанный Ольгой, был именно тем, что она написала. Не обсуждение чьих-то ответов, не обсуждение самой идеи этих выпусков поста Игоря, а именно то, что год - жопа. Я не имела в виду, что нужно хвалить Джоковича, мне просто обидно, что не было ничего доброго сказано Игорю, который очень старался. К Робину или к Роджеру мой ответ не имел отношения, ровно как и к тому, чтобы хвалить Новака. Надеюсь, я понятно объяснила.
Нет, мне непонятно, почему на вырвавшееся у Оли слово, в данном контексте даже не ругательное и совсем не оскорбительное ни для кого - Содерлинг болеет и очень тяжело уже больше полугода - нужно было отвечать так пошло.
+5
0
+5
Забавная ветка, сразу чувствуются веяния прогнившего империализма. :) Все прочитать усердия не хватило, посему заранее прошу прощения, если повторюсь. Особливо радуют рассуждения, что воспитание детей, оказывается, никак на них не сказывается, все определяет биология. Друзья, помимо биологии существует еще формируемая психика, определяющая модус вивенди и модус операнди конкретной личности. Дети, смотрящие мультики, начинают вести себя как мультяшные герои. Дети, смотрящие на однополых мам/пап, впитывают в себя, что это - нормально. Дети с головой, основательно промытой ваххабизмом, взрывают себя в общественных местах, и тоже считают, что это - нормально. Мы воспитываем детей на заповеди «не убий», может, давайте и ее отменим? Все же меняется, как говорит Невратилова, и Библия, оказывается тоже. НЕЛЬЗЯ - это лично мое мнение - разрешать воспитывать детей однополым семьям, таких семей вообще формально не должно существовать в обществе. В своей постели - что угодно, с кем угодно. Все, что выходит за рамки этой самой постели - выходит за рамки дозволенного, ибо права одного заканчиваются там, где начинают нарушаться права другого. А я лично не желаю видеть, слышать или иным другим способом воспринимать информацию о каких-то однополых семейных парах, о гей-парадах и прочем, и не желают, чтобы мои дети, буде таковые случатся, впитывали в себя этот трэш вперемешку с порно. Dixi.
+7
-2
+5
Я допускаю что многие из участников разговора жили в древней Греции .
Также нельзя исключать и наличие людей побывавших в древнем Риме .
И уж совсем смешно было бы предположить что половина участников своими глазами не видели как жили люди в Киевской Руси .
Я то тёмный думал , что это были времена отважных мужчин- воинов и красивых, преданных женщин ...
А оно вон как всё было ,по толерантному ...
+5
0
+5
Вот это да мой.....пост потерли.Что вообще происходит в этой стране....Толерантными Европейцами решили стать....Скоро парады ждать значит....
+5
0
+5
Может на sports.ru новый ФОРУМ или БЛОГ откройте - «НАЦМЕНШИНСТВА и МЫ», думаю такими темпами вскоре он будет в лидерах рейтинга.....
+4
0
+4
Ответ C_Urala
«права одного заканчиваются там, где начинают нарушаться права другого» ну, замечательно. А чем право (гипотетическое) геев воспитывать ребенка нарушает Ваше право делать то же самое? Или Вы хотите воспитывать одного и того же ребенка? ;) «А я лично не желаю видеть..» ..а вот лично я не желаю видеть ни рыжих, ни лысых, ни очкастых... И какая между мной и Вами после этого разница? ;)
Там ниже я вроде постарался объяснить свою позицию, но вот еще один аргумент, убойный: я имею биологическое право дать жизнь ребенку. А геи - нет. Сама природа лишает их этих прав. Как и права на открытое существование - но это уже мое имхо.
Разница, на мой взгляд, в том, что наличие рыжих, лысых, очкастых и пр. нарушает исключительное ваше эстетическое восприятие, а в данном случае речь все же идет о данном нам эволюцией естественном процессе воспроизведения себе подобных, который некое ущербное меньшинство пытается не то чтобы изменить для себя - хрен бы с ними - а навязать другим.
+4
0
+4
Ответ Iva_Nova
А еще мне нравится Том Форд, который больше 20-ти лет прожил со своим партнером, и при этом все там было совершенно спокойно, без агрессивного выставления напоказ своей личной жизни...
Твоя ремарка в Олину сторону в блоге Игоря выглядит гораздо хуже, чем эмоциональный пост Оли.
+4
0
+4
Браки нужно запретить между: шовинистами, антисемитами, ксенофобами , гомофобами, быдляками, скин-хедами, алкоголиками и единороссами. Они наносят обществу намного больше вреда чем геи, до которых есть дело лишь неполноценным натуралам-неудачникам.
+5
-1
+4
Ответ RANDAJAD
Почему же тогда 99% всех геев и лесбиянок рождаются в традиционных семьях? )
Мутации, наверное. Радиация и плохая экологическая обстановка. :)))
Но, право, это же не значит, что нормальным детям нужно с детства впихивать в сознание святую правду об однополой любви. Честно говоря, меня удивляет, что есть люди, которые всерьез считают такое влияние бесследным. И безвредным. :)
+4
0
+4
Марго можно понять.. а вот её яростных оппонентов врядли..
+3
0
+3
Ответ D&L
Нет, мне непонятно, почему на вырвавшееся у Оли слово, в данном контексте даже не ругательное и совсем не оскорбительное ни для кого - Содерлинг болеет и очень тяжело уже больше полугода - нужно было отвечать так пошло.
Зачем прикрываться Содерлингом, Таня? тебе мой пост показался пошлым, мне - Ольгин. Не в слове дело, а в отношении, повторюсь, к Содерлингу это не имело никакого отношения.
+6
-3
+3
Ответ Iva_Nova
Какая именно?
Ты прекрасно понимаешь, о какой я говорю - о твоей ремарке на Олин пост о Робине. Не надо притворяться.
+3
0
+3
И вот ведь как насаждают еще.Судя по отписавшимся в этой ветке только представители среднего возраста придерживаются здравой позиции...остальные за разврат.....куда мы идем.Скоро будем пересматривать не Не спящие в Сиэтле, а Горбатую гору
+3
0
+3
Легко рассуждать,когда ты по другую сторону барьера, да ещё и с «правильной» её стороны.
Надеюсь у «не толерантных» здешних родителей дети уже сориентировались в «правильном» направлении,не то...
+5
-2
+3
Мда, да защитники однополых браков и читать-то внимательно не умеют, им про фому, они про ерему. так искажать идею равных прав и нормы надо уметь. вообще поразительная зоркость в вопросах ущемления прав чудно уживается со слепотой на предмет кем именно поддерживается население «развитых» стран, чьей именно кровью (и мозгами порой тоже), с простым выводом о дееспособности коренного населения, придающего такое значение защите однополых браков и гей-парадов. Нафига выпячивать это? Гетеросексуальные пары обходятся же без парадов. Что до воспитания, то я так понимаю, большинство тут теоретизирует. Мне кажется, что те, у кого растут свои дети, согласятся с идеей воспитания ребенка в однополой семье, если обычной нормальной не нашлось. Тем, кто иного мнения -- флаг в руки, я в таком случае тоже застрял в средневековье. Есть в нем что-то настоящее.
+5
-2
+3
В тему:
-----------------------------------------------------------------------------
- Что там за шум за окном, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- А чего они добиваются, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- А разве им кто-то запрещает это, Бэрримор?
- Нет, сэр.
- Тогда чего они так громко шумят?
- Пид@p@cы, сэр...
====================================
+3
0
+3
Ответ D&L
Ты прекрасно понимаешь, о какой я говорю - о твоей ремарке на Олин пост о Робине. Не надо притворяться.
Я не притворяюсь, поясню. Мне показалось странным, что первый пост, написанный Ольгой, был именно тем, что она написала. Не обсуждение чьих-то ответов, не обсуждение самой идеи этих выпусков поста Игоря, а именно то, что год - жопа. Я не имела в виду, что нужно хвалить Джоковича, мне просто обидно, что не было ничего доброго сказано Игорю, который очень старался. К Робину или к Роджеру мой ответ не имел отношения, ровно как и к тому, чтобы хвалить Новака. Надеюсь, я понятно объяснила.
+6
-3
+3
Ответ peacenforcer
так говорят люди, пока не столкнутся, например, с неизлечимым заболеванием или другим несчастьем тут быстренько всю спесь как рукой снимает и такие вот умники как ты, джульбарсик и прочие манкурты, резко начинают поиск Бога и переосмысление жизни А пока самого глупенького, маленького, слабенького человечка, возомнившего себя «пупом земли» это не коснётся, то он - «крутой и сильный свободный и всезнающий» Ничего - повезёт как раз тем из вас, кому посчастливится прозреть - неважно какой ценой. Ну а тем, кому не посчастливится остаться такой же самодовольной и богохульной свиньёй как сейчас - тех жизнь подлечит попозже, когда уже будет поздно что нибудь исправить
А может случиться так, что заправского гомофоба рука бога направит к тому самому человеку «не той» ориентации, который его излечит :) Или откажетесь от лечения? :)
С несчастьями я в жизни сталкивался и не ударялся в религию, пытаясь закрыться от проблем. Вообще бог есть любовь, а там где есть ненависть - бога нет, вот с этой мыслью я и стараюсь жить :)
+4
-1
+3
Ответ shamic
И вот ведь как насаждают еще.Судя по отписавшимся в этой ветке только представители среднего возраста придерживаются здравой позиции...остальные за разврат.....куда мы идем.Скоро будем пересматривать не Не спящие в Сиэтле, а Горбатую гору
Горбатая гора - прекрасный фильм о настоящей любви. Не то что всякие Михалковы нынче снимают, про «войну» якобы.
+3
0
+3
Ответ D&L
Нет, мне непонятно, почему на вырвавшееся у Оли слово, в данном контексте даже не ругательное и совсем не оскорбительное ни для кого - Содерлинг болеет и очень тяжело уже больше полугода - нужно было отвечать так пошло.
Даже Раневская себе это слово позволяла - Пионэры, идите в ж.пу! - кто не знает этих её слов?
:-)
+3
0
+3
Ну брак же не только для того, чтобы пьяными в фате под Сердючку поплясать :) Если люди долго живут, они наживают совместное имущество, хотят иметь возможность как-то это всё в случае необходимости поделить или наследство оставить, естественно что приходится как-то такие отношения узаконивать.
Можно подумать когда гетеро-браки все такие прочные :) Цирк Кардашьян недавний чего только стоит :)
+5
-2
+3
У толерантов и сочувствующих ещё и минусики остались . Сейчас они тебя ими -так ! Так ! Пративного , как накажут !
Ну и хорошо...Посмотрю статистически соотношение так сказать сторон
+2
0
+2
Ответ Гетера
Ну вам бы наверняка хотелось Джугашвили и 37 год)
Не путайте свободу с разнузданностью.
+2
0
+2
Подкинули нам тему. Но нового сезона будем секс-меньшинства обсуждать.

Моё мнение. Хотят - пусть женятся. Для противоположного пола они в любом случае потеряны.

Нетрадиционная ориентация не грипп, на других не перекидывается. Опасаться в этом смысле ничего не стоит.
+2
0
+2
Ответ SimpleSimon
Мда, да защитники однополых браков и читать-то внимательно не умеют, им про фому, они про ерему. так искажать идею равных прав и нормы надо уметь. вообще поразительная зоркость в вопросах ущемления прав чудно уживается со слепотой на предмет кем именно поддерживается население «развитых» стран, чьей именно кровью (и мозгами порой тоже), с простым выводом о дееспособности коренного населения, придающего такое значение защите однополых браков и гей-парадов. Нафига выпячивать это? Гетеросексуальные пары обходятся же без парадов. Что до воспитания, то я так понимаю, большинство тут теоретизирует. Мне кажется, что те, у кого растут свои дети, согласятся с идеей воспитания ребенка в однополой семье, если обычной нормальной не нашлось. Тем, кто иного мнения -- флаг в руки, я в таком случае тоже застрял в средневековье. Есть в нем что-то настоящее.
Дим, так ты все-таки не против существования «ненормальных семей»? Ты против шумихи вокруг них?

Вот дневниковая запись одного человека, сделанная в 1887 году - «Что мне делать, чтобы нормальным быть?» Да пусть бы 1000 гей-парадов провели, чтобы он только не терзался своей «ненормальностью»... А получилось-то в результате, что «великих князей у меня много, а Чайковский один»...
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий