Сара Эррани: «Во втором сете я почувствовала, что соперница устала»
Итальянка Сара Эррани (2), обыгравшая во втором круге турнира в Будапеште швейцарку Стефани Фогель со счетом 6:3, 6:1, за выход в полуфинал поспорит с испанкой Анабель Мединой-Гарригес.
«Сегодня был напряженный матч, который проходил в жаркую погоду. Первый сет был более равный, но к концу я прибавила и стала справляться с ее кроссами с форхенда. Во втором сете, когда я повела 3:1, я почувствовала, что соперница устала. Она пыталась бить пожестче, но у нее мало что получалось.
С Анабель мы отлично друг друга знаем. Мы вместе тренируемся в Валенсии. Надеюсь, матч будет интересный», – цитирует Эррани официальный сайт WTA.
0 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 7 июля 2011 Анабель Медина-Гарригес: «Во втором сете Цуренко здорово прибавила»
- 6 июля 2011 Сара Эррани: «Я расслабилась, и все пошло как надо»
Комментарии
Главные новости
13:03 Live Ролан Гаррос. Мужчины. Давыденко играет с Сеппи, дель Потро вышел во второй круг, Кузнецов, Роддик выбыли и другие матчи |355
13:00 Live Ролан Гаррос. Женщины. Петрова играет с Бенешовой, Азаренко – с Брианти, Кузнецова вышла во второй круг и другие матчи |228
18:21 У Возняцки новый тренер|22
12:00 Сетки «Ролан Гаррос»|5