Ник Боллетьери: «Мне кажется, по нынешней игре у Пиронковой будет преимущество»
Теннисный специалист и тренер американец Ник Боллетьери дал свой прогноз на четвертьфинал «Уимблдона» между Цветаной Пиронковой и Петрой Квитовой.
«В случае победы Квитова второй год подряд выйдет в полуфинал «Уимблдона». Против Янины Викмайер она была блистательна и выиграла 6:0, 6:2. Сейчас чешка очень опасна. Она левша, у нее мощная подача и удары с отскока, что автоматически дает ей преимущество над большинством соперниц. В матчах с Пиронковой она ведет 2:0, но обе победы были одержаны в 2008, и ни один из матчей не проходил на траве.
Я очень впечатлен Пиронковой и тем, как она с самого начала обыгрывала Винус. Эта третья победа над Винус на «Шлемах», и я не уверен, что кто-нибудь еще может похвастаться таким достижением. Как и Квитова она во второй раз подряд может выйти в полуфинал «Уимблдона», а ее игра очень подходит для травяного покрытия. Если смотреть на рейтинг и историю личных встреч, преимущество надо отдать Квитовой, но мне кажется, по нынешней игре у Пиронковой будет преимущество. Матч должен получиться упорным. Пиронкова победит в трех сетах», – приводит слова американца его сайт Nickstennispicks.com.
0 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 28 июня 2011 Цветана Пиронкова: «Только со стороны матч выглядел просто»
- 28 июня 2011 Ник Боллетьери: «Если Шарапова будет хорошо подавать, она сможет сразу захватить инициативу»
- 28 июня 2011 Не в этот раз|38
- 25 июня 2011 Жестокие игры|9
- 23 июня 2011 Елена Веснина: «Показала примерно половину того, что умею»|1
- 22 июня 2011 Энн Кетавонг: «Я рада победе и возможности провести еще один матч на «Уимблдоне»
- 18 июня 2011 Новая хозяйка, старые хозяйки
- 28 июня 2011 Ник Боллетьери: «Если Шарапова будет хорошо подавать, она сможет сразу захватить инициативу»
Комментарии
Главные новости
15:30 Live Ролан Гаррос. Женщины. Петрова, Кузнецова, Азаренко вышли во второй круг и другие матчи|354
13:03 Live Ролан Гаррос. Мужчины. Давыденко играет с Сеппи, дель Потро вышел во второй круг, Кузнецов, Роддик выбыли и другие матчи |385
18:21 У Возняцки новый тренер|22
12:00 Сетки «Ролан Гаррос»|5