Уимблдон. Мужчины. Пары. Турсунов и Димитров вышли во второй круг, Бопанна и Куреши выбыли и другие результаты
«Уимблдон»
Лондон, Великобритания
20 июня – 3 июля 2011
Турнир «Большого шлема»
Призовой фонд – 14 600 000 фунтов
Открытые корты, трава
Парный разряд
Первый круг
Хуан Себастьян Кабаль
(Колумбия)
/
Роберт Фара
(Колумбия)
Рохан Бопанна
(Индия, 4)
/
Айсам-уль-Хак Куреши
(Пакистан, 4)
2:6|6:2|21:19
2:6|6:2|21:19
- Дата проведения
- 23 июня, 15.00
Микаэль Ллодра
(Франция, 6)
/
Ненад Зимоньич
(Сербия, 6)
Фредерико Жил
(Португалия)
/
Рубен Рамирес Идальго
(Испания)
6:2|6:1
6:2|6:1
- Дата проведения
- 24 июня, 15.00
Марсело Мело
(Бразилия, 13)
/
Бруно Суарес
(Бразилия, 13)
Гильермо Гарсия-Лопес
(Испания)
/
Альберт Монтанес
(Испания)
7:6|6:1
7:6|6:1
- Дата проведения
- 23 июня, 22.00
Уэсли Муди
(ЮАР, 11)
/
Дик Норман
(Бельгия, 11)
Трет Хьюи
(Филиппины)
/
Изак Ван Дер Мерве
(ЮАР)
7:5|7:6
7:5|7:6
- Дата проведения
- 23 июня, 18.25
Михаил Кукушкин
(Казахстан)
/
Майкл Расселл
(США)
Даниэль Кокс
(Великобритания)
/
Джеймс Уорд
(Великобритания)
4:6|6:4|6:4
4:6|6:4|6:4
- Дата проведения
- 23 июня, 16.25
Эшли Фишер
(Австралия)
/
Стивен Хасс
(Австралия)
Мартин Дамм
(Чехия)
/
Роджер Вассен
(Нидерланды)
6:7|7:5|9:7
6:7|7:5|9:7
- Дата проведения
- 23 июня, 18.10
Карстен Бол
(Австралия)
/
Сантьяго Гонсалес
(Мексика)
Дастин Браун
(Германия)
/
Михаэль Кольманн
(Германия)
5:7|6:3|13:11
5:7|6:3|13:11
- Дата проведения
- 23 июня, 16.30
Максим Мирный
(Беларусь, 2)
/
Дэниэл Нестор
(Канада, 2)
Леос Фридл
(Чехия)
/
Дэвид Мартин
(США)
6:4|6:4
6:4|6:4
- Дата проведения
- 24 июня, 15.00
Эрик Буторак
(США, 9)
/
Жан-Жюльен Ройер
(Нидерланды, 9)
Филипп Полашек
(Словакия)
/
Игор Зеленай
(Словакия)
6:4|4:6|6:4
6:4|4:6|6:4
- Дата проведения
- 24 июня, 16.10
Даниэле Браччиале
(Италия, 16)
/
Франтишек Чермак
(Чехия, 16)
Андреас Сеппи
(Италия)
/
Симоне Ваньоцци
(Италия)
6:4|6:4
6:4|6:4
- Дата проведения
- 24 июня, 15.10
Джейми Дельгадо
(Великобритания)
/
Джонатан Мэррей
(Великобритания)
Карлос Берлок
(Аргентина)
/
Рикардо Мельо
(Бразилия)
7:6|3:6|8:6
7:6|3:6|8:6
- Дата проведения
- 24 июня, 16.10
Скотт Липски
(США)
/
Раджив Рам
(США)
Йохан Брунстрем
(Швеция)
/
Яркко Ниеминен
(Финляндия)
4:6|6:3|6:4
4:6|6:3|6:4
- Дата проведения
- 23 июня, 15.00
Иван Додиг
(Хорватия)
/
Иван Додиг
(Хорватия)
/
Ловро Зовко
(Хорватия)
/
Л. Зовко
Махеш Бхупати
(Индия, 3)
/
Леандер Паес
(Индия, 3)
7:6|4:6|4:4
7:6|4:6|4:4
- Дата проведения
- 24 июня, 17.00
Маттиас Бакингер
(Германия)
/
Франк Мозер
(Германия)
Ллейтон Хьюитт
(Австралия)
/
Питер Лужак
7:5|6:4
7:5|6:4
- Дата проведения
- 24 июня, 16.30
Юрген Мельцер
(Австрия, 5)
/
Филипп Петцшнер
(Германия, 5)
Райан Харрисон
(США)
/
Трэвис Реттенмайер
(США)
6:7|7:6|6:4
6:7|7:6|6:4
- Дата проведения
- 27 июня, 15.00
- Дата проведения
- 23 июня, 21.55
Боб Брайан
(США, 1)
/
Майк Брайан
(США, 1)
Максимо Гонсалес
(Аргентина)
/
Потито Стараче
(Италия)
6:3|6:3
6:3|6:3
- Дата проведения
- 25 июня, 15.00
Джеймс Черретани
(США)
/
Филипп Маркс
(Германия)
Саншай Ративатана
(Таиланд)
/
Соншат Ративатана
(Таиланд)
6:4|6:1
6:4|6:1
- Дата проведения
- 23 июня, 15.00
Хуан Игнасио Чела
(Аргентина, 12)
/
Эдуардо Шванк
(Аргентина, 12)
Франко Феррейро
(Бразилия)
/
Андре Са
(Бразилия)
6:3|7:6
6:3|7:6
- Дата проведения
- 23 июня, 17.25
Кристофер Кас
(Германия)
/
Александер Пейя
(Австрия)
Пабло Андухар
(Испания)
/
Даниэль Гимено-Травер
(Испания)
6:2|6:3
6:2|6:3
- Дата проведения
- 23 июня, 19.30
Роберт Линдстедт
(Швеция, 8)
/
Хория Текэу
(Румыния, 8)
Крис Итон
(Великобритания)
/
Джошуа Гудол
(Великобритания)
6:2|7:5
6:2|7:5
- Дата проведения
- 23 июня, 19.05
Сомдев Девварман
(Индия)
/
Кеи Нисикори
(Япония)
Райнер Шуттлер
(Германия)
/
Александер Васке
(Германия)
6:7|6:3|6:2
6:7|6:3|6:2
- Дата проведения
- 24 июня, 16.30
Джейми Маррей
(Великобритания)
/
Сергей Стаховский
(Украина)
Дэвид Райс
(Великобритания)
/
Шин Торнлей
(Великобритания)
6:3|7:5
6:3|7:5
- Дата проведения
- 23 июня, 17.45
Марк Лопес
(Испания, 15)
/
Давид Марреро
(Испания, 15)
Алессандро Мотти
(Италия)
/
Стефан Робер
(Франция)
6:3|7:6
6:3|7:6
- Дата проведения
- 23 июня, 15.00
Колин Флеминг
(Великобритания)
/
Росс Хатчинс
(Великобритания)
Мариуш Фирстенберг
(Польша, 7)
/
Марцин Матковски
(Польша, 7)
6:2|6:1
6:2|6:1
- Дата проведения
- 24 июня, 15.00
Марсель Гранольерс
(Испания, 14)
/
Томми Робредо
(Испания, 14)
Сантьяго Хиралдо
(Колумбия)
/
Пере Риба-Мадрид
(Испания)
7:6|5:7|6:3
7:6|5:7|6:3
- Дата проведения
- 23 июня, 20.00
Алекс Богомолов
(Россия)
/
Иво Карлович
(Хорватия)
Джонатан Эрлих
(Израиль)
/
Энди Рам
(Израиль)
7:6|6:4
7:6|6:4
- Дата проведения
- 25 июня, 20.50
Жюльен Беннето
(Франция)
/
Николя Маю
(Франция)
Лукаш Лацко
(Словакия)
/
Лукаш Росол
(Чехия)
7:6|6:2
7:6|6:2
- Дата проведения
- 23 июня, 16.35
Симон Аспелин
(Швеция)
/
Пол Хэнли
(Австралия)
Андрей Голубев
(Казахстан)
/
Денис Истомин
(Узбекистан)
6:4|6:1
6:4|6:1
- Дата проведения
- 23 июня, 15.10
Крис Гуччионе
(Австралия)
/
Адил Шамасдин
(Канада)
Марк Ноулз
(Багамские Острова, 10)
/
Лукаш Кубот
(Польша, 10)
1:6|7:6|6:4
1:6|7:6|6:4
- Дата проведения
- 25 июня, 20.55
Арно Клеман
(Франция)
/
Лукаш Длоуги
(Чехия)
Робин Хаасе
(Нидерланды)
/
Кеннет Скупски
(Великобритания)
6:4|6:2
6:4|6:2
- Дата проведения
- 23 июня, 18.20
Сетку турнира смотрите здесь.
чуть жаль
чуть жаль