Кузнецова отыграла матчбол у Радванской и в третий раз в сезоне победила теннисистку Топ-5

Первая ракетка России Светлана Кузнецова (9), в четвертьфинале «Премьера» в Ухане обыгравшая Агнешку Радванску (3) 1:6, 7:6, 6:4, одержала 35-ю победу в сезоне и третью – над теннисисткой из Топ-5.

31-летняя россиянка во втором сете не позволила сопернице подать на матч, после чего выиграла тай-брейк со счетом 11:9, отыграв матчбол. Счет личных встреч с 27-летней полькой двукратная чемпионка «Шлемов» довела до 12-4.

За выход в финал Кузнецова поборется с победительницей матча Доминики Цибулковой (10) и Барборы Стрыцовой.