Марин Чилич: «Мне пришлось поработать, чтобы не упустить контроль над матчем с Пуи»

Хорват Марин Чилич, в рамках полуфинала Кубка Дэвиса обыгравший француза Лукаса Пуи со счетом 6:1, 7:6, 2:6, 6:2, прокомментировал победу, которая позволила хорватам сравнять счет в матче.

«Матч был напряженным, особенно в первых двух сетах. Лукас неплохо играл в первых партиях, но мне удалось выдавить его за заднюю линию. Мне кажется, я хорошо пробивал. Но потом я потерял концентрацию, и он этим воспользовался. Мне пришлось поработать, чтобы не упустить контроль над матчем. В начале четвертого сета нужно было снова поймать ритм, и ранний брейк сыграл ключевую роль.

Утром мы решим, буду ли я играть пару. Я хорошо себя чувствую, не слишком устал. Было здорово видеть большое количество приехавших французских болельщиков, их противостояние с нашими болельщиками. Надеюсь, наши болельщики в выходные тоже будут активно нас поддерживать».