US Open. Пары. Эрбер и Маю, Брайаны, Маррей и Суарес вышли во 2-й круг, Кузнецов и Южный выбыли
В первый день парного US Open на турнире стартуют прошлогодние чемпионы Николя Маю и Пьер-Уг Эрбер (1).
Расписание среды – здесь. Начало игрового дня – в 18:00 мск, вечерней сессии – в 2:00 мск следующего дня.
Сетка турнира здесь.
US Open
Нью-Йорк, США
29 августа – 11 сентября 2016
Турнир «Большого шлема»
Призовой фонд – 46 300 000 долларов
Открытые корты, хард
Парный разряд
Первый круг
Андрес Мольтени
(Аргентина)
/
Диего Шварцман
(Аргентина)
Михаил Южный
(Россия)
/
Андрей Кузнецов
(Россия)
7:5|6:3
7:5|6:3
- Дата проведения
- 1 сентября, 23.46
Пьер-Уг Эрбер
(Франция)
/
Николя Маю
(Франция)
Майкл Редлицки
(США)
/
Маккензи Макдональд
(США)
7:6|6:1
7:6|6:1
- Дата проведения
- 31 августа, 16.13
- Дата проведения
- 31 августа, 21.26
- Дата проведения
- 31 августа, 21.33
Бруно Суарес
(Бразилия)
/
Джейми Маррей
(Великобритания)
Гастао Элиаш
(Португалия)
/
Жоау Соуза
(Португалия)
6:3|6:7|7:5
6:3|6:7|7:5
- Дата проведения
- 31 августа, 18.05
Жан-Жюльен Ройер
(Нидерланды)
/
Хория Текэу
(Румыния)
Джулиан Ноул
(Австрия)
/
Флориан Майер
(Германия)
6:1|6:3
6:1|6:3
- Дата проведения
- 31 августа, 17.41
- Дата проведения
- 1 сентября, 22.37
- Дата проведения
- 1 сентября, 18.05
Марк Лопес
(Испания)
/
Фелисиано Лопес
(Испания)
Райан Харрисон
(США)
/
Остин Крайчек
(США)
6:4|6:4
6:4|6:4
- Дата проведения
- 2 сентября, 22.29
Николас Альмагро
(Испания)
/
Виктор Эстрелла
(Доминикана)
Трет Хьюи
(Филиппины)
/
Максим Мирный
(Беларусь)
6:4|6:4
6:4|6:4
- Дата проведения
- 2 сентября, 01.37
Хенри Континен
(Финляндия)
/
Джон Пирс
(Австралия)
Федерико Дельбонис
(Аргентина)
/
Гидо Пелья
(Аргентина)
7:6|3:6|6:3
7:6|3:6|6:3
- Дата проведения
- 1 сентября, 23.44
Томаз Беллуччи
(Бразилия)
/
Марсело Демолинер
(Бразилия)
Жюльен Беннето
(Франция)
/
Эдуар Роже-Васслен
(Франция)
7:6|6:3
7:6|6:3
- Дата проведения
- 31 августа, 16.19
Лукаш Кубот
(Польша)
/
Александер Пейя
(Австрия)
Николас Мейстер
(США)
/
Эрик Квигли
(США)
7:6|6:1
7:6|6:1
- Дата проведения
- 1 сентября, 17.48
Сэм Грот
(Австралия)
/
Жереми Шарди
(Франция)
Хуан Себастьян Кабаль
(Колумбия)
/
Роберт Фара
(Колумбия)
6:1|7:6
6:1|7:6
- Дата проведения
- 31 августа, 18.14
Давид Марреро
(Испания)
/
Фернандо Вердаско
(Испания)
Пабло Куэвас
(Уругвай)
/
Марсель Гранольерс
(Испания)
2:6|7:5|6:3
2:6|7:5|6:3
- Дата проведения
- 2 сентября, 16.23
Оливер Марах
(Австрия)
/
Фабрис Мартен
(Франция)
Марин Драганья
(Хорватия)
/
Доминик Инглот
(Великобритания)
6:4|0:6|6:4
6:4|0:6|6:4
- Дата проведения
- 1 сентября, 18.25
Рохан Бопанна
(Индия)
/
Фредерик Нильсен
(Дания)
Ненад Зимоньич
(Сербия)
/
Радек Штепанек
(Чехия)
6:3|6:7|6:3
6:3|6:7|6:3
- Дата проведения
- 31 августа, 22.20
Майкл Венус
(Новая Зеландия)
/
Мате Павич
(Хорватия)
Хулио Перальта
(Чили)
/
Орасио Себальос
(Аргентина)
6:4|6:4
6:4|6:4
- Дата проведения
- 31 августа, 17.44
Крис Гуччионе
(Австралия)
/
Андре Са
(Бразилия)
Джон Макнолли
(США)
/
Джей-Джей Вульф
(США)
6:4|6:4
6:4|6:4
- Дата проведения
- 31 августа, 16.15
Пабло Каррено-Буста
(Испания)
/
Гильермо Гарсия-Лопес
(Испания)
Матве Мидделькооп
(Нидерланды)
/
Уэсли Коольхоф
(Нидерланды)
6:4|3:6|7:6
6:4|3:6|7:6
- Дата проведения
- 31 августа, 18.02
Душан Лайович
(Сербия)
/
Виктор Троицки
(Сербия)
Адриан Маннарино
(Франция)
/
Поль-Анри Матье
(Франция)
4:6|6:3|6:3
4:6|6:3|6:3
- Дата проведения
- 31 августа, 18.04
Лу Ен-Хсунь
(Тайвань)
/
Янко Типсаревич
(Сербия)
Иньиго Сервантес
(Испания)
/
Паоло Лоренци
(Италия)
6:4|6:2
6:4|6:2
- Дата проведения
- 31 августа, 20.07
Дэн Эванс
(Великобритания)
/
Ник Кириос
(Австралия)
Даниэль Нгуйен
(США)
/
Ноа Рубин
(США)
6:3|6:3
6:3|6:3
- Дата проведения
- 31 августа, 19.26
Сантьяго Гонсалес
(Мексика)
/
Джонатан Эрлих
(Израиль)
Максимо Гонсалес
(Аргентина)
/
Гильермо Дуран
(Аргентина)
6:1|6:3
6:1|6:3
- Дата проведения
- 31 августа, 19.06
Брайан Бейкер
(США)
/
Маркус Даниэль
(Новая Зеландия)
Ханс Подлипник-Кастильо
(Чили)
/
Малек Жазири
(Тунис)
6:3|6:2
6:3|6:2
- Дата проведения
- 31 августа, 22.24
Роберт Линдстедт
(Швеция)
/
Айсам-уль-Хак Куреши
(Пакистан)
Карлос Берлок
(Аргентина)
/
Альберт Рамос
(Испания)
6:3|6:4
6:3|6:4
- Дата проведения
- 2 сентября, 00.40
Дуди Села
(Израиль)
/
Стефан Робер
(Франция)
Леандер Паес
(Индия)
/
Андре Бегеманн
(Германия)
2:6|7:5|6:4
2:6|7:5|6:4
- Дата проведения
- 2 сентября, 16.13
Марцин Матковски
(Польша)
/
Юрген Мельцер
(Австрия)
Александр Долгополов
(Украина)
/
Сергей Стаховский
(Украина)
4:2
4:2
- Дата проведения
- 2 сентября, 00.28
Робин Хаасе
(Нидерланды)
/
Артем Ситак
(Новая Зеландия)
Денис Кудла
(США)
/
Деннис Новиков
(США)
6:4|6:2
6:4|6:2
- Дата проведения
- 1 сентября, 18.07
Доминик Тим
(Австрия)
/
Тристан-Самуэль Вайссборн
(Австрия)
Колин Флеминг
(Великобритания)
/
Мариуш Фирстенберг
(Польша)
6:4|6:7|6:2
6:4|6:7|6:2
- Дата проведения
- 2 сентября, 18.04
Жиль Мюллер
(Люксембург)
/
Маркос Багдатис
(Кипр)
Бенуа Пэр
(Франция)
/
Дастин Браун
(Германия)
6:3|6:7|7:6
6:3|6:7|7:6
- Дата проведения
- 2 сентября, 22.32
- Дата проведения
- 2 сентября, 23.44