Серена Уильямс одержала 750-ю победу в карьере

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс, в третьем  круге турнира в Майами обыгравшая Зарину Дияс со счетом 7:5, 6:3, одержала 750-ю победу в карьере. По этому показателю Уильямс-младшая занимает седьмое место в истории. Обходят ее только:

20 комментариев
на сраную.. халяву одержала.. и более чем не Заслуженно!!
+3
0
+3
Уильямс мёртвая более чем. ПОка тащит за счёт опыта и силовой мощи, но уже Макхейлы и Диас вполне себе достойно рубятся с ней. Первая оттяпала сет, Диас в первом сете тоже очень достойно выглядела. Я уже молчу о двух поражениях в финалах "ИУ" и "АО". В этом году произойдёт закономерный спад, вследствие чего проиграет ещё два "ТБШ" если не три. А в 2017 в возрасте 35 лет её дрючить будут уже вовсю без шансов все молодые птенцы вроде Касаткиной, Векич, Уотсон