Джейми Маррей и Суарес впервые выиграли парный турнир «Большого шлема»

Британец Джейми Маррей, в паре с Бруно Суаресом обыгравший Дэниэла Нестора и Радека Штепанека в финале Australian Open (2:6, 6:4, 7:5), впервые в карьере выиграл парный турнир «Большого шлема». В прошлом году Маррей в паре с Джоном Пирсом проиграл финалы на «Уимблдоне» и US Open. В 2007 году Маррей-старший выиграл «Уимблдон» в миксте с Еленой Янкович.

Для Суарес это также первая победа на парном «Шлеме». В миксте на его счету две победы на US Open.

14 комментариев
Ответ nelik
Ай да Маррик. Дело за братцем :-D
У брата не два 40 летних старпера в соперниках а 1 ракетка мастер Джокович.
+8
0
+8
+6
-1
+5
Если, кто видел, Джейми сыграл отвратительно в последних двух сетах. Партнёр - бог. Ему ещё с Весниной играть.
Ответ Mobilis
Глупости. Партнер первые полтора сета только и делал, что ошибался, если бы не Джейми, матч был бы проигран в двух сетах, причем разгромно. По сути, Маррей провалил в матче только 1 гейм - при счете 5-4 на своей подаче, в остальном это было отличный для него матч. Ну и Соарешу надо отдать должное - начиная с середины второй партии он играл великолепно.
Спасибо, что написали.

Людям, как обычно, запомнилось последнее и плохое.
Ответ NikitaNikita
Павел, фамилия Суарес (хотя он ни разу не Суарес, да не суть) по правилам русского языка склоняется. На имя бразильца в заголовке не хватило места или он не заслужил?
У соареша нет брата в туре, поставив имя джейми, автор только подчеркнул, кто из марреев играл. Если бы существовал только джейми маррей, тогда бы заголовок "маррей и соареш победили на ао" имел право на существование. Так что тут все правильно
+1
0
+1
Павел, фамилия Суарес (хотя он ни разу не Суарес, да не суть) по правилам русского языка склоняется.

На имя бразильца в заголовке не хватило места или он не заслужил?