Стэн Вавринка: «Повезло, что Давид позволил мне войти в игру»

Стэн Вавринка (4), во втором групповом матче итогового турнира ATP обыгравший Давида Феррера (7) со счетом 7:5, 6:2, одержал над соперником четвертую победу подряд (7-7 по личным встречам) и сохранил шансы на выход в полуфинал ATP World Tour Finals.

Первым в матче подачу соперника взял Феррер, поведя 3:1. При 5:3 испанец подавал на партию, однако не удержал ни этот гейм, ни один из оставшихся в сете.

«Я сыграл лучше, чем в первом матче. Начало этого матча не получилось, но с середины первого сета я стал играть получше. Мне повезло, что Давид позволил мне войти в игру. Я доволен этой победой, особенно учитывая то, как складывался первый сет», – цитирует чемпиона «Ролан Гаррос» официальный сайт ATP.

В последнем групповом матче Вавринка завтра сыграет с Энди Марреем (2).