Агнешка Радванска: «Когда я не использую свои шансы, мне это всегда выходит боком. В этих двух матчах так и получилось»

Агнешка Радванска (5), второй групповой матч итогового турнира WTA проигравшая Флавии Пеннетте (7) со счетом 6:7, 4:6, поделилась впечатлениями от матча.

«Первый сет надо было выигрывать – было несколько шансов, которыми я не смогла воспользоваться. У меня не получалось держать концентрацию, не хватало внимания. Так я проиграла первую партию, и вторая тоже была упорная, но сложилась не по-моему. Видимо, снова не мой день.

Я немного уставшая и думаю, что в важные моменты мне не хватало сил держать концентрацию. Когда я не использую свои шансы, мне это всегда выходит боком. В этих двух матчах так и получилось», – цитирует шестую ракетку мира официальный сайт WTA.

Напомним, в первом матче WTA Finals Радванска в трех сетах проиграла Шараповой, и теперь, чтобы сохранить шансы на выход из группы, ей нужно, что Шарапова проиграла Симоне Халеп.