Григор Димитров: «Нельзя упускать так много возможностей довести матч до победы»

Болгарин Григор Димитров, в третьем круге «Мастерса» в Цинциннати уступивший Энди Маррею со счетом 6:4, 6:7, 5:7, во втором сете вел 4:1 с двумя брейками, а в третьем вел 5:2 и имел один матч-пойнт. В гейме при счете 5:3, когда Димитров подавал на матч, он допустил две двойных ошибки, а единственный матч-пойнт при счете 5:4 упустил из-за невынужденной ошибки с форхенда.

«Я доволен тем, как играл, но на этом все. У меня было слишком много возможностей победить. Нельзя упускать так много возможностей довести матч до победы. А в остальном все было хорошо. Организм нормально перенес трехчасовой матч, так что впереди мне ждет много хорошего», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.