Галле (АТР). 1/2 финала. Федерер обыграл Карловича, Нисикори снялся с матча против Сеппи

В субботу в 1/2 финала турнира в Галле Роджер Федерер обыграл Иво Карловича, а Кеи Нисикори не доиграл матч с Андреасом Сеппи.

123 комментария
Тай-брейк второго сета. 3-4. Соперник играет матч жизни. Роджер понимает, что сейчас нужно сделать что-то экстраординарное. После отличного удара слета от Иво Роджер бьет фантастический обводящий удар, после которого двухметровый хорват успевает только подставить ракетку, чтобы отправить мяч в сетку. Гений в очередной раз исполнил божественный удар в самый важный момент матча. В голове его соперника проносится мысль: «Я могу сыграть лучший матч в жизни, а Роджер все равно обыграет меня». Гений все-таки нашел путь к победе. Очередное поколение учится играть в теннис у Величайшего. Роджер поднимает руки вверх, выразительно смотрит на небо и закрывает глаза, чтобы в очередной раз погрузиться в эту уже привычную бурю оваций и восхищения. Ему было приятно услышать это в 1028 раз. «Гейм. Сет. Матч. Федерер»
+18
-2
+16
судьи перепугали канеш на втором тайбрейке, когда чуть не подарили Карловичу преимущество в минибрейк, но Роджер*ястребиный глаз* снова поставил их на место)
+11
0
+11
Ответ Grand Slam
Федерер при коллапсе: AO, Уим, ЮСО, Итоговый. Федерер в золотую эпоху тенниса: Брисбен, Стамбул, Халле, Базель. АХАХАХАХАХА!!!
+7
Атец показал одному сербскому рабу доктора Иво как это делается)
Танцует с тобой на школьном балу. Федерер - Гений
в таком возрасте не на бал, а на клизмы в поликлинику ходят.
+7
-2
+5
Впеде не останется в истории. Останутся косоглазый Энди и жирный армянин как символы коллапса.
Есть Гений, а есть все остальные
+4
0
+4
скат
Новак играет на саксофоне, исполняет оперные арии, знает 5 языков, разбирается в физике и кулинарии. Кто же он по профессии, спросите вы. Правильно, теннисист. )

ФЕДЕРЕР - ГЕНИЙ
Ответ на комментарий пользователя скат
Новак играет на волосатом саксофоне Федерера, кушает коричневую кулинарию Надаля, исполняет траурные арии в матчах с Вавринкой
+4
0
+4
СПАСИБО ТЕБЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ РОДЖЕР ЧТО ПОБЕДИЛ В ДВУХ СЕТАХ.

ВСЕХ ВАС И НАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!

ХОРОШИЙ ДЕНЬ СЕГОДНЯ!!!
+4
0
+4
Красиво Роджер обыгрывает Карловича, играя в эконом-режиме.
Есть Гений Роджер, а есть все остальные
+4
0
+4
Готов поспорить почти на что угодно, что Янг сейчас настрочит очередную простыню о величии Федерера)
1027
+4
0
+4
Один брейк-пойнт на двоих за матч. Соперники стоят друг друга. Днищенская игра. Красиво Ник Киргиос преподал им обоим уроки тенниса в этом году) http://www.youtube.com/watch?v=VOaIKbWK2Is http://www.youtube.com/watch?v=FJRz5MTACYs