Юханна Ларссон: «Все решилось в нескольких ключевых розыгрышах»
Шведка Юханна Ларссон, проигравшая во втором круге турнира в Копенгагене американке Бетани Маттек-Сэндс (3) со счетом 7:6, 0:6, 6:7, поделилась впечатлениями от матча.
«Сегодня чаша весов могла склониться как в ту, так и в другую сторону. Все решилось в нескольких ключевых розыгрышах», – цитирует Ларссон официальный сайт WTA.
0 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 10 июня 2011 Копенгаген (WTA). Возняцки, Бондаренко вышли в четвертьфинал, Воскобоева выбыла и другие результаты|12
- 8 июня 2011 Бетани Маттек-Сэндс: «Игровой корт очень отличается от тренировочного»
- 8 июня 2011 Копенгаген (WTA). Возняцки, Шафаржова вышли во второй круг, Долонц, Дьяченко и Панова выбыли и другие результаты
Комментарии
Главные новости
14:30 Live Ролан Гаррос. Женщины. Азаренко играет с Брианти, Петрова, Кузнецова вышли во второй круг и другие матчи|349
13:03 Live Ролан Гаррос. Мужчины. Давыденко играет с Сеппи, дель Потро вышел во второй круг, Кузнецов, Роддик выбыли и другие матчи |384
18:21 У Возняцки новый тренер|22
12:00 Сетки «Ролан Гаррос»|5