Энди Роддик: «Для меня турнир в Лондоне стоит особняком»

Четырехкратный победитель турнира в Лондоне американец Энди Роддик (3), обыграл в четвертом раунде южноафриканца Кевина Андерсона (15) со счетом 6:4, 6:4, сделав по брейку в каждом сете. В ходе матча Андерсон сделал 13 эйсов, Роддик 8 раз подал навылет.

«Примерно такой игры и следовало ожидать. У соперника были шансы сделать брейк, он их не использовал. У меня было пару шансов – я их реализовал. Вот практически весь сюжет матча.

Разумеется, мы все приезжаем на этот турнир держа в голове «Уимблдон» как конечную цель, но для меня этот турнир стоит особняком. Конечно, он подготовительный, но в то же время для меня он очень важен», – цитирует Роддика официальный сайт ATP.

За выход в полуфинал Роддик поспорит с испанцем Фернандо Вердаско (7).