Слоун Стивенс: «Хоть я и проиграла, думаю, что показала хороший теннис»

42-я ракетка мира Слоун Стивенс, в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе уступившая Серене Уильямс (1) со счетом 7:6, 6:2, 6:2, оценила свое выступление.

«Первый сет у меня получился очень даже хорошо. Понятно, что дальше стало труднее, – она же первая ракетка мира. Во втором и третьем она уже была гораздо лучше. Нельзя побеждать в каждом матче, но хоть я и проиграла, думаю, показала хороший теннис», – приводит слова 21-летней американки официальный сайт WTA.

5 комментариев
если бы не Серена на пути, могла бы еще пару кругов пройти и поднабрать очков. есть еще попытки в майами, дерзай!
+1
0
+1
Достойно сыграла, и вообще очень прибавила в борьбе.
+1
0
+1
Ответ cosset
Вы это серьезно? Да она до Серены то дошла по чистой случайности, потому что Кузнецова как часто с ней бывает в последнее время протупила на решающих мячах метровыми аутами, играя весь матч лучше Клована. Матч с Кербер не видел, не берусь судить, но в курсе что Геля на грани вылета уже не первой, а из второй десятки, там была смена тренера по ходу сезона 2015, так что этот матч не показатель. Безобразная игра Сливенса весь матч и Серены в первом сете. Но со второго Си нажала на педаль газа, и вы все видели сами. 6-2 6-2 и НИ ОДНОГО брейкового очка.
0
0
0
Причем игра Клована была настолько безобразной, впрочем как и за последние два года, что в первом сете Си на 1 вин делая регулярно 2 анфорса тем не менее имела сет-бол)
Вот где ее тайная сила - игра на важнейших очках. Если б Кузнецовой отсыпать этой тайны - шлем каждый год, никаких сомнений.