Кеи Нисикори: «У меня ощущение, будто я играю в Японии»

Японец Кеи Нисикори, в полуфинале турнира в Куала-Лумпуре обыгравший финна Яркко Ниеминена со счетом 6:3, 4:6, 6:2, прокомментировал победу.

«Сегодня было довольно сложно, потому что во втором сете соперник играл здорово. Может быть, и я расслабился. Допустил пару невынужденных ошибок в последнем гейме второго сета. Потом я постарался снова собраться и сконцентрироваться на первых геймах решающей партии. В итоге все сработало, и я хорошо закончил матч, так что я очень рад.

В Куала-Лумпуре невероятные болельщики. У меня ощущение, будто я играю в Японии. Всегда приятно выходить на корт с такой поддержкой. Я рад играть перед этими людьми», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.