US Open. Макарова и Серена Уильямс вышли в полуфинал

Сегодня в четвертьфинале US Open Екатерина Макарова (17) сыграет с Викторией Азаренко (16), а Серена Уильямс (1) – с Флавией Пеннеттой (11).

453 комментария
Это че было, судья сначала одно решение приняла, а потом Вика на нее наехала и та передумала? Нормально)
+11
Позоренка постоянно ковыряется в ушах и рассматривает то, что она выковыривает... фу.
+15
-4
+11
Катюха космос! Не задрожала, как многие в такой ситуации. А Каливод чуть от злости не лопнул, что Макарова победила ))
+10
0
+10
Ответ From Moscow City
Каливод действительно топит за Азу
Каливод-хохол. Он не за Азу, а против Макаровой...
+9
0
+9
Вот так! Не фиг было фигней страдать Азаренко, уговаривая судью)
+7
Блин, вот смотрел я совершенно равнодушно этот матч, просто ради тенниса, а теперь спасибо судье и Вике, знаю за кого болеть дальше. Сколько лет теннис смотрю, но такой беспредел в судействе вижу впервые, у жирдяйки на вышке на жаре видать сало в голове закипело.
+6
Болельщиков Кати с полуфиналом :) удачи ей в нем...
А Вика значит еще не готова...если не ошибаюсь, теперь будет за пределами двадцатки?
+9
-3
+6
Катя подала эйс... Позоренка пошла жаловаться, что мяч задел сетку и судья пошла у неё на поводу, сказав, что электроника не сработала. спрашивается, почему судья сразу это не отметила, а сразу объявила счёт?
+6
0
+6
молодец, Катюха, хоть и не айс был матч, но всё-таки обыграла.
А Азаренке как-то надо взрослеть что-ли. Одно время вроде посерьёзнела, а сейчас опять за старое
Ответ Uberefretor
Уверен на 250 процентов, что ЮСО покорится Викторие Азаренко. Завтра будет относительно лёгкий матч против Макаровой со счётом 6:3, 7:5 где то в этих пределах, т.к Катя хоть и хорошая теннисистка, но не боец-да и 1/4 её предел. .В полуфинале- настоящий триллер трёхсетовик с Уильямс, с каким нибудь счётом вроде 8:6 в решающей партии. Таким образом Виктория возьмёт вверх над Сереной за две предыдущие неудачи в финалах с нею же, а Серена окончательно и безповоротно закончит нынешний год неудачей на всех "ТБШ" как это уже у неё было в 2004, 2006, 2011 годах. Что окажется совершенно справедливо. В финале Азаренко скорее всего встретится с Возняцки или Шуай Пэй и также в трёх сетах дожмёт свою соперницу, наконец добрав "ЮСО" на которой ей не везло в предыдущих сезонах, и заодно сделает хороший подарок к недавнему юбилею Лукашенко Помяните мои слова в ближайшее воскресенье.
хочется верить) только на ЮСО в 3-ем сете тай-брейк играют.