Лондон. Выставочный турнир The Boodles. Чилич обыграл Фоньини

В лондонском Стоук Парк проходит традиционный предуимблдонский выставочный турнир The Boodles. Новак Джокович, планировавший сыграть на мероприятии, в итоге с него снялся.

20 комментариев
На сайте ошибка. .Лично смотрела, Сок выиграл, чему очень рад был )
+3
0
+3
Хоть и выставка, но приятно, что Эрни наконец обыграл Рао! А то постоянно ему сливал...
+3
0
+3
Ответ Stock
10:5,10:4,10:6 - такое ведение счёта в решающем сете - оптимально, две вещи, кот. нужно менять в современном теннисе: ввести тай-брейки в 5-м сете( как на ЮСО ) и построить наконец крышу на двух оставшихся Шлемах, всюду должны играть " вечернюю сессию" (АО,ЮСО). К счастью к этому всё и идёт :) Ещё разрешить игрокам выступать на Уиме в цветах нац.флага, классная была идея на Олимпиаде.
То есть вот доиграли игроки до счета 6:6 в пятом сете,проведя на корте 5 часов и это нормально, что какой-то тай-брейк решит исход такого поединка?
Нетушки, большинству нравится, что игрок должен взять чужую подачу для победы, и потому эта традиция неприкасаема
+2
Фоник тоже умеет с твиннеров забивать :)
Овацию сорвал и от зрителей, и от Кольша :)

Хороший матч, хоть и выставка.
Вот у Раонича с Хаасе какой-то унылый был.
+1
0
+1
Кто знает Уимб будут показывать? На Плюсе или Евроспорте?
Ответ Stock
Для затяжных матчей можно было бы пятый сет играть до 12:12, а потом- королевский (до 10 очков) тай-брейк. Чтобы не ломать традицию резко, но и чтобы не повторялось такого порно, как Изнер-Маю
0
0
0
Ответ Ходекшн
То есть вот доиграли игроки до счета 6:6 в пятом сете,проведя на корте 5 часов и это нормально, что какой-то тай-брейк решит исход такого поединка? Нетушки, большинству нравится, что игрок должен взять чужую подачу для победы, и потому эта традиция неприкасаема
была неприкасаема до легендарного матча Изнер-Маю:)) после этого у многих появились вопросы