Дастин Браун: «Уверен, что на «Уимблдоне» никто не захочет видеть меня соперником»

Немец Дастин Браун, в четвертьфинале турнира в Галле уступивший Филиппу Кольшрайберу со счетом 16-18 на тай-брейке решающего сета, прокомментировал предстоящий «Уимблдон».

«После такого матча против Кольшрайбера, в котором я вел, уступал и боролся, после отличного матча и победы над Рафой Надалем я, если честно, не переживаю по поводу сетки. Уверен, что никто не захочет видеть меня соперником по первому кругу», – приводит слова Брауна, который в прошлом году дошел до третьего круга «Уимблдона» из квалификации, официальный сайт АТР.