Ролан Гаррос. Пары. Янкович/Клейбанова, Мугуруса/Суарес-Наварро вышли в третий круг, Веснина и Макарова выбыли
«Ролан Гаррос»
Париж, Франция
25 мая – 8 июня 2014
Турнир «Большого шлема»
Призовой фонд – 23 968 900 евро
Открытые корты, грунт
Парный разряд
Второй круг
Жюли Куан
(Франция)
/
Полин Парментье
(Франция)
Екатерина Макарова
(Россия)
/
Елена Веснина
(Россия)
6:3|5:7|6:3
6:3|5:7|6:3
- Дата проведения
- 31 мая, 16.45
Елена Янкович
(Сербия)
/
Алиса Клейбанова
(Россия)
Шэрон Фичмэн
(Канада)
/
Анастасия Павлюченкова
(Россия)
0:0
0:0
- Дата проведения
- 30 мая, 13.00
- Дата проведения
- 30 мая, 13.00
Сара Эррани
(Италия)
/
Роберта Винчи
(Италия)
Суко Аояма
(Япония)
/
Рената Ворачова
(Чехия)
6:4|6:4
6:4|6:4
- Дата проведения
- 30 мая, 15.20
Андреа Петкович
(Германия)
/
Магдалена Рыбарикова
(Словакия)
Моника Никулеску
(Румыния)
/
Клара Кукалова
(Чехия)
1:6|6:2|6:4
1:6|6:2|6:4
- Дата проведения
- 30 мая, 14.30
Кристина Младенович
(Франция)
/
Флавия Пеннетта
(Италия)
Ярмила Вулф
(Австралия)
/
Жаннет Гусарова
(Словакия)
6:3|6:3
6:3|6:3
- Дата проведения
- 30 мая, 14.30
Эшли Барти
(Австралия)
/
Кейси Деллакуа
(Австралия)
Яна Чепелова
(Словакия)
/
Стефани Фогель
(Швейцария)
6:1|6:2
6:1|6:2
- Дата проведения
- 31 мая, 14.45
Жюли Куан
(Франция)
/
Полин Парментье
(Франция)
Екатерина Макарова
(Россия)
/
Елена Веснина
(Россия)
6:3|5:7|6:3
6:3|5:7|6:3
- Дата проведения
- 31 мая, 16.45
Марина Эракович
(Новая Зеландия)
/
Аранта Парра-Сантонья
(Испания)
Кристина Барруа
(Германия)
/
Анника Бек
(Германия)
7:5|6:1
7:5|6:1
- Дата проведения
- 30 мая, 14.35
Люция Градецка
(Чехия)
/
Микаэла Крайчек
(Нидерланды)
Кимико Дате
(Япония)
/
Барбора Стрыцова
(Чехия)
6:3|3:6|6:3
6:3|3:6|6:3
- Дата проведения
- 31 мая, 15.05
Мэдисон Киз
(США)
/
Элисон Риск
(США)
Доминика Цибулкова
(Словакия)
/
Кирстен Флипкенс
(Бельгия)
0:0
0:0
- Дата проведения
- 31 мая, 20.00
Ирина Бегу
(Румыния)
/
Карин Кнапп
(Италия)
Рейчел Атаво (Копс-Джонс)
(США)
/
Абигайль Спирс
(США)
4:6|7:5|7:5
4:6|7:5|7:5
- Дата проведения
- 31 мая, 14.25
Гарбинье Мугуруса
(Испания)
/
Карла Суарес-Наварро
(Испания)
Андреа Клепач
(Словения)
/
Мария-Тереза Торро-Флор
(Испания)
0:6|6:2|6:2
0:6|6:2|6:2
- Дата проведения
- 31 мая, 17.35
Кайя Канепи
(Эстония)
/
Александра Панова
(Россия)
Татьяна Мария
(Германия)
/
Элина Свитолина
(Украина)
6:2|6:3
6:2|6:3
- Дата проведения
- 30 мая, 16.15
Квета Пешке
(Чехия)
/
Катарина Среботник
(Словения)
Оксана Калашникова
(Грузия)
/
Катаржина Питер
(Польша)
7:6|6:4
7:6|6:4
- Дата проведения
- 31 мая, 13.00
Кара Блэк
(Зимбабве)
/
Саня Мирза
(Индия)
Габриэла Дабровски
(Канада)
/
Алисия Росольска
(Польша)
6:1|6:2
6:1|6:2
- Дата проведения
- 31 мая, 13.00
- Дата проведения
- 31 мая, 13.00