Мария-Тереза Торро-Флор: «Было трудно, и мне пришлось бороться изо всех сил, но я рада, что выиграла свой первый титул»

Испанка Мария-Тереза Торро-Флор, обыгравшая в финале турнира в Марракеше швейцарку Ромину Опранди со счетом 6:3, 3:6, 6:3, прокомментировала победу.

«Матч получился сложным. Во втором сете я начала терять концентрацию, и Опранди этим воспользовалась и взяла партию. Я вызвала на корт тренера, и он велел мне собраться и упорно работать, как я всегда работаю. После этого я начала играть немного лучше.

Было трудно, и мне пришлось бороться изо всех сил, но я рада, что выиграла свой первый титул», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Отметим, что Торро-Флор стала шестой теннисисткой, в этом сезоне выигравшей свой первый титул – ранее это сделали Гарбин Мугуруза, Цветана Пиронкова, Куруми Нара, Каролин Гарсия и Донна Векич.