Жо-Вильфред Тсонга: «После первых двух сетов Вавринка заиграл мощнее и перестал ошибаться»

Француз Жо-Вильфред Тсонга, уступивший в третьем круге Открытого чемпионата Франции швейцарцу Станисласу Вавринке со счетом 6:4, 7:6, 6:7, 2:6, 3:6, прокомментировал матч.

«В первых двух сетах была борьба. Я играл лучше, но борьба была упорной. А в третьей партии он хорошо проводил важные розыгрыши. После победы в третьем сете он заиграл очень уверенно, а мне было тяжело. И в решающей партии он просто играл лучше меня.

После первых двух сетов Вавринка начал играть мощнее, и он вообще не ошибался – мяч все время попадал в линии. Он показал отличную игру», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.