Реклама 18+
Женская сборная Украины по биатлону - записи в блогах

Женская сборная Украины по биатлону - записи в блогах

Страна Украина
24 февраля 2020 18:33

Stargorod Sport / Сборная Украины - не очень удачно. Чемпионат мира - крутой. №7 Биатлонные итоги от Старгород Спорт

Бронзовая медаль в женской эстафете - это единственная награда, которую забрала с собой из Италии, с Чемпионата мира 2020 сборная Украины. Провальное это выступление или успешное? Какие пути развития теперь перед женской и мужской командами? Кто герои и антигерои турнира? Отпустит личный тренер Меркушину, нужен женской команде один наставник? Об этом и еще на много интересных тем говорили в седьмом выпуске «биатлонных итогов от Старгород спорт» ведущий канала Павел Посохов и главный редактор biathlon.com.ua Евгений Тарасенко!

Рейтинг +23
15 марта 2015 16:36

Sports Feed / Special // Велика перемога. Итоги женского масс-старта на Чемпионате Мира в Контиолахти.

Мало кто заслуживал золота на этом Чемпионате Мира так, как его заслуживала сборная Украины и лично её лидер Валя Семеренко. Просто, потому что должна быть в мире справедливость. И спортивная и чисто человеческая. Сегодня для украинского народа, действительно, была «велика перемога», большая победа. Победа спортивного духа над не спортивными обстоятельствами. Победа высших достижений над низостью и абсурдом. Победа стремления к лучшему миру над бесчинством хаоса.

Рейтинг +22
7 марта 2020 22:44

Мир Биатлона / Норвежки блестяще завершили сезон эстафет победой в Нове Место

Команда Норвегии в составе Каролин Кноттен, Иды Лиен, Ингрид Ландмарк Тандреволд и Тириль Экхофф осталась непобежденной и выиграла заключительную эстафетную гонку сезона. Второе место с одним промахом и десятью дополнительными патронами заняли француженки, уступив норвежкам 28,7 секунды. Третьей с отставанием на 57 секунд финишную черту пересекла сборная Германии.

Рейтинг +21
4 января 2013 02:04

Don't speak / Оберхоф. День 1

На подиуме женской эстафеты в Оберхофе - команды Украины, Франции и Германии. Пресс-конференция победителей и призеров и впечатления от совместной победы сестер Семеренко.

Рейтинг +20
Реклама 18+
21 декабря 2020 20:28

Stargorod Sport / Возвращение Пидручного и возвращение Меркушиной - Биатлонные Итоги от Старгород спорт№4 Гохфильцен№2

О четвертом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2020 \ 2021 сегодня на Старгород спорт разговаривают ведущий канала - Павел Посохов и главный редактор biathlon.com.ua - Евгений Тарасенко. Разобрали выступления сборной Украины, как на 4-м этапе, так и в декабре в целом. Как командно, так и отдельно каждого спортсмена, а еще от ведущих досталось комментаторам биатлона!

Рейтинг +17
9 февраля 2013 20:30

Мир Биатлона / Биатлонистки дня

Елена Пидгрушная и Вита Семеренко

Рейтинг +17
9 марта 2020 17:42

Stargorod Sport / Украина: у мужчин - серебро, у девушек - дерево, у сервиса - золото. №8 Биатлонные итоги от СтаргородСпорт

Самый успешный этап Кубка Мира по биатлону для сборной Украины в этом сезоне! Случайный ли успех мужской команды? Стоит ли критиковать девушек, из-за того что они стали четвертыми! Эмоции от гонок с массовым стартом. Хватит ли у украинских биатлонистов сил на заключительные этапы? Обо всем этом и многом другом говорили в восьмом выпуске «биатлонных итогов от Старгород спорт» ведущий канала Павел Посохов и главный редактор biathlon.com.ua Евгений Тарасенко!

Рейтинг +16
10 февраля 2013 04:47

Ski Line / Дневник ЧМ. День второй. Спринты

Наш блог продолжает следить за событиями Чемпионата Мира-2013.

Рейтинг +16
1 декабря 2012 14:11

Страдания по спорту / Спринт: мужчины и женщины, Остерсунд

Чуть информации - остальное фото.

Рейтинг +16
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+