Реклама 18+
Женская сборная Украины по биатлону - записи в блогах

Женская сборная Украины по биатлону - записи в блогах

Страна Украина
13 ноября 2023 18:52

О, биатлон, ты - мир / Женская сборная Украины... Она какая?

В середине прошлого десятилетия у Украины собралась достаточно крепкая женская сборная, которая и выигрывала олимпийскую эстафету Сочи, и выходила в лидеры кубка наций... Но кто представляет эту сборную сейчас?

Рейтинг +12
24 декабря 2022 15:47

Снежный барс / Дебютанты Кубка Мира в этом году

Немного занимательной ерундистики в этом сезоне

Рейтинг +0
31 января 2022 13:51

Stargorod Sport / КИДАСЮК - аргентинская биатлонистка-адвокат с Украины. История семьи, участие в Чемпионате Украины

Часть украинских болельщиков биатлона уже заметили в «Siwidata» представительницу сборной Аргентины, которая имеет украинскую фамилию по звучанию - Кидасюк. Те, кто открыл профиль этой спортсменки, заметили, что и имя у нее - София, а главное среди языков,...

Рейтинг +13
Реклама 18+
22 ноября 2021 13:28

Stargorod Sport / Брынзак: анонсируем олимпийский биатлонный сезон с президентом Федерации биатлона Украины

Уже на этой неделе стартует новый биатлонный сезон! Олимпийский сезон! Мы уже традиционно перед стартом сезона записываем его анонс с президентом Федерации биатлона Владимиром Михайловичем Бринзаком! Поговорили о причинах кадровых изменений в конце...

Рейтинг +6
20 февраля 2021 15:32

Dinder / Норвежки выигрывают эстафету. Пройсс вырывает серебро на финише. Россиянки вне десятки

В субботу состоялась женская эстафета. Победу одержала сборная Норвегии, серебро завоевала сборная Германии, тройку замкнули украинки. Сборная Беларуси финишировала четвёртой. Российская сборная завершила гонку на одиннадцатой позиции.

Рейтинг +11
18 января 2021 20:44

Stargorod Sport / Первая медаль Украины и наша зависть Беларуси. Биатлонные итоги от Старгород спорт №6 Обергоф№2

О шестом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2020\2021 сегодня на Старгород спорт разговаривают ведущий канала - Павел Посохов и главный редактор biathlon.com.ua - Евгений Тарасенко. Разобрали выступления сборной Украины, как на 6-м этапе Кубка мира, так и на 1-м этапе Кубка IBU. Также обсудили чего ожидать от нашей команды в Антгольце. И еще много интересных тем и вопросов, в частности, которые вы просили обсудить!

Рейтинг +10
21 декабря 2020 20:28

Stargorod Sport / Возвращение Пидручного и возвращение Меркушиной - Биатлонные Итоги от Старгород спорт№4 Гохфильцен№2

О четвертом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2020 \ 2021 сегодня на Старгород спорт разговаривают ведущий канала - Павел Посохов и главный редактор biathlon.com.ua - Евгений Тарасенко. Разобрали выступления сборной Украины, как на 4-м этапе, так и в декабре в целом. Как командно, так и отдельно каждого спортсмена, а еще от ведущих досталось комментаторам биатлона!

Рейтинг +17
7 декабря 2020 20:18

Stargorod Sport / Джима без Олимпиады, Блашко - лидер сборной Украины? Биатлонные итоги от Старгород спорт №2: Контиолахті №2

О втором этапе Кубка мира по биатлону сезона 2020 \ 2021 сегодня на Старгород спорт разговаривают ведущий канала - Павел Посохов и главный редактор biathlon.com.ua - Евгений Тарасенко. Говорили о мужской команде: действительно ли они на втором этапе выступили лучше, чем на первом и будет ли еще лучше? Обсудили ситуацию в женской команде: держат ли уровень ветераны, что с Джимой и в каком статусе Блашко? Определили новые имена на вершине мирового биатлона на старте сезона, а еще сенсации этапа - как со знаком плюс, так и со знаком минус.

Рейтинг +4
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+