Реклама 18+
Сборная России по волейболу - записи в блогах

Сборная России по волейболу - записи в блогах

Страна Россия
Тренер  Туомас Саммельвуо
12 ноября 2021 13:05

«Радио «Зенит» / Связующий ВК «Зенит» Игорь Кобзарь: «Связующий с возрастом играет только лучше!»

Новым участником программы «Руки Вверх!» стал капитан волейбольного «Зенита» и сборной России Игорь Кобзарь. В интервью Марии Капустиной он рассказал, каково тренироваться под началом своих родителей, объяснил своё отсутствие в социальных сетях и порассуждал, почему царская семья предпочитала жить в Петербурге, а не в более тёплом месте.

Рейтинг +8
30 мая 2021 12:40

Разговоры с Пухом о спорте / Обзор на самые интересные сборные на Лиги Наций по волейболу. Вторая часть

Хочу рассказать, на мой взгляд, самых выделяющихся сборных на этом турнире, после первых трех туров. Возможно, я о ком то забыл, но это только по причине того, что эту сборную я не считаю интересной.

Рейтинг +8
25 мая 2021 18:43

Разговоры с Пухом о спорте / Неожиданная победа России, старт для Канады и битва двух Америк

Сегодня началась женская волейбольная Лига наций. Сегодня поделюсь мнением по поводу самых интересных матчей этого игрового дня. А на выходных выложу краткое мнение по каждой сборной турнира.

Рейтинг +8
Реклама 18+
14 сентября 2019 12:55

Генерал Бурбаки / ЧЕ-2019, матч № 1: Турция — Россия 1-3. Циферки

Здесь пока почти ничего нет, но потом будет.

Рейтинг +8
31 мая 2016 15:27

SPADEvolley / Начитанный экономист и коллекционер подушек. 8 фактов о новичке казанского «Зенита» Артёме Вольвиче

Один из лучших блокирующих суперлиги Артём Вольвич продолжит карьеру в казанском «Зените». Спортивный корреспондент «БИЗНЕС Online» рассказывает 8 занимательных фактов о новичке клуба.

Рейтинг +8
29 июня 2015 17:50

ВК Кузбасс / Алекно в роли спасителя

Владимир Алекно вернётся на пост рулевого. Новость на уровне слухов недавно появилась в сети. По завершению Мировой лиги Андрей Воронков уйдёт с поста главного тренера мужской сборной России по волейболу. Его место займёт Алекно, который уже дал своё предварительное согласие.

Рейтинг +8
28 августа 2013 09:08

Воллей от троллей / Все по танкам! Международная школа спортивной журналистики

Доброе время суток господа хорошие! В этом блоге я постараюсь простым доступным русским,а иногда и не очень,языком затронуть темы Нашего, действительно российского, вида спорта - волейбола. Почему я так говорю - действительно российского? Да потому что именно в волейболе, что клубном, что на уровне сборной команды страны, наши,русские мужики добились наивысших результатов на последние несколько лет. И по праву могут называться одной из лучших, если не лучшей, сборной в мире! ( в отличие от всеми обожаемого футбола) Ну да ладно. Если поговорить обо мне, то можно добавить совсем немногое....

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+