Реклама 18+
Сборная России по лыжным гонкам – записи в блогах

Сборная России по лыжным гонкам – записи в блогах

Страна Россия
Тренер  Маркус Крамер
13 декабря 2019 13:27

ЛБФК / Елена Вяльбе ...10.12.2019

Встреча Елены Вяльбе с болельщиками. (прямой эфир) .....you-tube канал , а также паблик сайт Лыжные гонки | Skiing (vk) любезно предоставили прямой эфир встречи Елены Вяльбе с болельщиками лыжных гонок ... разговор нужный и интересный ....и хотя его посмотрели уже тысячи пользователей , оставлю на память здесь ... спасибо за ссылки , спасибо за просмотр ... а нашим спортсменам и тренерам - удачи и успехов .....

Рейтинг +9
12 октября 2018 10:46

Острые вопросы спорта / Как бороться с контрафактом: руководство к действию

За последние несколько лет российский рынок спортивной лыжной экипировки заполонило огромное количество низкокачественных подделок под Adidas. Это привело к тому, что официальный Adidas даже ушел с российского рынка и разорвал многолетние и многомилионные контракты с российскими сборными лыжных гонок и биатлона. Теперь с этого года вместо качественной и функциональной спортивной экипировки сборную по лыжным гонкам будет экипировать бренд Bosco, который всегда славился низким качеством и высокими ценами...

Рейтинг +9
Реклама 18+
3 марта 2018 09:07

MOLTE / открытая тренировка со звёздами лыжного спорта в Октябрьской ДЮСШ ..и причем тут«кошка»

Открытую тренировку, а также пресс-конференцию с воспитанниками Октябрьской ДЮСШ Устьянского района провели прославленные лыжники России, в числе которых – победители и призёры Олимпийских игр, чемпионатов мира, международной престижной гонки Тур де Ски- Александр Легков, Сергей Устюгов, Евгений Дементьев и Глеб Ретивых.

Рейтинг +9
3 марта 2018 08:34

MOLTE / болельщики из Белорусии подарили А. Легкову большое панно «Король марафона»

- Мы видели, чувствовали что за нас болеют очень много наших поклонников. Люди здесь добрые и жизнерадостные, - подчеркнул Александр Легков.

Рейтинг +9
26 февраля 2018 21:38

MOLTE / лыжный серебряно- бронзовый подиум

награждение и репортажи (обновлено)

Рейтинг +9
24 февраля 2018 14:18

MOLTE / ЕЛЕНА ВЯЛЬБЕ: «Я - не феномен , это все они- ребята» (видео-эмоции)

вопрос » Можно вас назвать феноменом этой Олимпиады? – Елена Вяльбе : Давайте назовем так всю нашу команду...........Эмоции Вяльбе во время марафона и серебряного финиша Александра Большунова.

Рейтинг +9
21 февраля 2018 14:16

Коротко обо всем / 🥈Очередной успех Олимпийских атлетов из России!🥈

Командный спринт. Каждый спортсмен преодолевает 1,5 км 3 раза. За нашу команду Бегут: Денис Спицов и Большунов Александр. Денис начинает,Александр финиширует.

Рейтинг +9
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+