Реклама 18+
Сборная России по биатлону - записи в блогах

Сборная России по биатлону - записи в блогах

Страна Россия
Тренер  Владимир Брагин
16 марта 2013 20:10

. / О-ля-ля!

Серебряным призером женского пасьюта стала Ольга Вилухина, что стало главным событием для болельщиков, до отказа забивших трибуны биатлонного комплекса в Ханты-Манисйске. Победу в гонке праздновала Габриэла Соукалова, оформившая на этапе золотой дубль. Из мужских баталий победителем вышел Кристоф Зуман. Лучезарная Оля и ее преданные болельщики, Мартен Фуркад и Михал Шлезингр, поделившие третье место, золотые Габриэла и Кристоф — в фоторепортаже Biathlonrus.com с субботних пасьютов. Новость дня – Ольга Вилухина выиграла серебро в гонке преследования Метель, плохая видимость,...

Рейтинг +21
10 декабря 2012 00:35

Sexy / Великий Болельщик

Это же великий болельщик, тот, в накидке, он слепой..

Рейтинг +21
7 марта 2012 20:16

Погоня / Молодцы, хоть и без медалей

На женскую индивидуальную гонку я возлагал большие надежды. Обе Оли хорошо стреляют, так что могли рассчитывать на медали. На подиум взойти не удалось, но три россиянки попали в 10-ку, а худшая из наших финишировала на 17-й позиции. Да, без медалей, но девчонки вселили оптимизм перед эстафетой.

Рейтинг +21
4 марта 2012 20:26

Погоня / В стиле Зайцевой

Оляяяяя!!!!!))))) Какой прекрасный сегодня день!!! Бронза Вилухиной, Шипулина, лыжника Крюкова, серебро Ивановой!!! Прорвало! И полились драгметаллы к нашей сборной! Пока в основном бронза, но сегодняшний день показал – чем дальше, тем лучше! Всё ещё впереди! На фото Оля ещё не верит, что завоевала первую медаль в карьере!

Рейтинг +21
3 марта 2012 20:21

Погоня / Не наш праздник

В тёплом Рупольдинге сегодня состоялись спринты. Результаты смешанной эстафеты меня насторожили и испортили очень оптимистичное настроения, которое было у меня перед ЧМ. Сегодняшние гонки показали – наша сборная к Чемпионату мира подошла не в оптимальных кондициях. И вряд ли нам стоит ожидать много медалей. Уже 3 гонки без наград. Завтра тоже особых шансов нет, далековато наши, да и не в этом дело. Дело в неоптимальной форме нашей сборной.

Рейтинг +21
Реклама 18+
21 февраля 2012 18:21

Биатлон-ТВ / Превью чемпионата мира от российских болельщиков

Ролик про сборную перед чемпионатом мира в Рупольдинге

Рейтинг +21
12 февраля 2012 18:27

Погоня / Шестой пошёл!

Главным событием финских преследований стал первый подиум в карьере Дмитрия Малышко. Дима долго к этому шёл и наконец сумел отстрелять чисто в решающий момент и поднялся на третью ступень пьедестала почёта! У женщин всё как обычно –хороший результат Зайцевой и большой проигрыш ногами всей сборной.

Рейтинг +21
11 февраля 2012 15:26

Погоня / Тимофей Лапшин: редко, но метко!

Мужики в этом году нас радуют почти всегда. И даже если этап пропускает Евгений Устюгов, не набрал форму после болезни Андрей Маковеев, мажут на решающей стойке Антон Шипулин и Дмитрий Малышко – нам есть на кого рассчитывать. Браво, Тима Лапшин, второй подиум в сезоне!

Рейтинг +21
26 октября 2011 19:58

Кто, если не мы? / По видеоволнам памяти. Часть первая

Бродя по бескрайним просторам интернета, на одном из торрент-ресурсов наткнулась на очень интересный и довольно ценный материальчик. Называется он просто - Биатлон в Неделе Спорта. Эта раздача уже не раз мне пригодилась, например, когда мы, практически всем миром искали причину загадочных надписей на норвежском про Слепцову. И вот сейчас, я решила выложить наиболее заинтересовавшие меня ролики начиная с декабря 2008 г. Очень интересно смотреть такие довольно старые сюжеты и сравнивать, как говорили про то или иное тогда и сейчас. Итак, начнем)

Рейтинг +21
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+