Реклама 18+
Сборная Португалии по футболу - записи в блогах

Сборная Португалии по футболу - записи в блогах

Страна Португалия
Тренер  Роберто Мартинес
9 декабря 2016 13:21

Ivan Vasiljević / Битва гигантов или форменное безобразие

Привет, друзья! Уже давненько отшумел Евро 2016 и что же мы там увидели кроме, собственно, футбола? Последние тенденции в экипировке команд. Начну издалека - долгое время симпатизировал продукции компании Nike, что логично - сборная Хорватии играет в Nike, но и не только по этому. Ведь в последние годы Nike был символом инноваций в футбольной экипировке, а Adidas же был излишне традиционным и даже скучным, как на мой вкус. Но Евро 2016 несколько изменил расстановку сил.

Рейтинг +1
8 декабря 2016 12:10

Зона доступа / Сборная футболистов родившихся во Франции, но выбравших другое футбольное гражданство

надоели посты на тему - «какой могла бы быть сборная СССР», появляющиеся на главной каждые 2 месяца?) Вот вам кое-что пооригинальнее)

Рейтинг +39
7 декабря 2016 10:45

Блог еженедельника «Футбол» / Континентальный шельф. Какие следы оставила Россия в футболе участников Кубка конфедераций

В июне 2017 года лучшие сборные своих континентов съедутся в Россию проверить готовность к чемпионату мира, а заодно разыграть Кубок конфедераций. Оставив африканцев разбираться между собой на Кубке Африки, еженедельник «Футбол» взял в разработку шестерых других участников турнира, чтобы обнаружить в их футболе российский след. Все оказалось просто: наши есть даже в Новой Зеландии.

Рейтинг +31
7 декабря 2016 10:27

Selecção das Quinas / Гроза РФПЛ |Будущая звезда мирового футбола ?

Мартинш родился в бывшей португальской колонии Кабо-Верде, до переезда в Лиссабон, когда ему было восемь лет. Он начал играть в футбол в фк Бенфика (любительский клуб из Лиссабона города Бенфика, не следует путать с португальским флагманом футбола ) в 2010 перешёл в элитную академию Спортинга и с этого момента он будет неуклонно расти только вверх ,как в плане мастерства так и возрастных категорий клуба

Рейтинг +21
6 декабря 2016 11:09

Selecção das Quinas / Андре Орта | захватывающий полузащитник Бенфики

Обычно португальской звезды начинают свою карьеру в местном клубе, играют там в течение одного или двух сезонов, и получают впоследствии более крупный контракт с более денежной португальской стороны . Но Андре Орта пошёл по другому пути, начав играть сразу в своем любимом клубе, Бенфике, в возрасте 9 лет.

Рейтинг +19
Реклама 18+
6 декабря 2016 02:07

Selecção das Quinas / Запомните эти имена

Португальцы Жозе Гомеш, Диогу Далот и Домингуш Квина оказались в британской газете «The Guardian» в списке 60 лучших молодых талантов в мировом футболе. Выбор включает в себя игроков, родившихся в 1999 году и Португалия является одной из четырех стран, которые «представлены» тремя спортсменами. Остальные странами являются Бельгия, Бразилия и Испания. Жозе Гомеш тихим сапом продвигается вперед по карьерной лестнице в Бенфики и уже успел сыграть несколько матчей за первую команду в этом сезоне,конечно же такому развитию событий помогла травма Жонаса , Диогу Далот играет...

Рейтинг +23
5 декабря 2016 18:27

Selecção das Quinas / Долгожданный форвард сборной Португалии

С появлением современного футбола и появление новых тактических тенденций, роль классического форварда стала отходить на второй план Несмотря на успех таких игроков как (как Халк , Джексон Мартинес, Савиола или Лисандро Лопес), эта практика начинает сводиться на нет , из-за большого числа неудачных решений и экспериментов такого рода в Европе .Таким образом, это было благословение .

Рейтинг +33
5 декабря 2016 05:43

Selecção das Quinas / Новый Месси?

Дэниэл Поденсе 21 октября 1995 г. (21 год) Ему судьбой суждено было начать футбольную карьеру за ФК Белененсиш,, когда ему было всего лишь только 7 лет, он уже в столь юном возрасте выделяясь среди партнёров по команде,в основном своей скоростью простого бега и бега с мячом,эти два параметра практически одинаковые , и такое ведение мяча максимально приближенно к естественному бегу,а как он легко и непринужденно обводит соперников,любо дорого смотреть ,особенно в нынешние скудное на индивидуальные футбольное время ,чтоб охарактеризовать его одно из главных качеств,подойдёт лишь слово

Рейтинг +19
3 декабря 2016 20:12

Вещает Интересный Денисов / Динамо - это похороны

Украинские клубы почти целиком и полностью избавились от зависимости лигионеров(единственное, целая сборная Бразилии в составе Шахтёра - это неисправимо). Ждём раскрытия новых талантов и качественное пополнение сборной.

Рейтинг +0
3 декабря 2016 15:34

Мячом и штангой / Дело о налогах. Криштиану Роналду скрыл 150 миллионов евро

От налогов Криштиану Роналду уходит не хуже, чем от своих опекунов на поле.

Рейтинг -10
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+