Реклама 18+
Сборная Эстонии по футболу - записи в блогах

Сборная Эстонии по футболу - записи в блогах

Страна Эстония
Тренер  Томас Хэберли
4 апреля 2011 12:49

Celeste / Игры с Эстонией и Ирландией, немного новостей

Итак, за прошедшие недели состоялись две товарищеские встречи сборной Уругвая. 25 мая в Таллине Селесте уступили сборной Эстонии (0:2), а спустя четыре дня в великолепном по накалу страстей матче в Дублине была повержена команда Ирландии (3:2). Также расскажу парочку других новостей.

Рейтинг +4
24 июня 2023 01:32

Победа Бельгии и юбилейная голевая Карраско

В матче 4-го тура в квалификации чемпионата Европы сборная Эстония принимала в Таллине Бельгию и проиграла 0-3!

Рейтинг +3
26 декабря 2017 20:25

Всё о футболе в Эстонии / Эстония на 89 месте

Сборная Эстонии завершает 2017 год в рейтинге ФИФА на 89-ой строке, опустившись на пять строчек по сравнению с ноябрём.

Рейтинг +3
9 декабря 2017 16:09

Всё о футболе в Эстонии / В Эстонии больше футболисток чем Латвии и Литве

Эстонский футбольный союз выложил на своей странице jalgpall.ee отчёт УЕФА подготовленный Надин Кесслер ( Делегат УЕФА и бывшая защитница сборной Германии)

Рейтинг +3
9 декабря 2017 16:06

Всё о футболе в Эстонии / Первый матч в 2018 году против Швеции

Наша сборная свою первую игру проведёт в Абу Даби (ОАЭ). Соперником сборной Эстонии станет квалифицировавшаяся в финальную стадию сборная Швеции (Прим. 18 место в рейтинге ФИФА). Напомню, что шведам в группе достались в соперники: Германия, Мексика и Южная Корея.

Рейтинг +3
Реклама 18+
30 марта 2017 13:39

Всё о футболе в Эстонии / Эстония и Латвия через два года сыграют в Курессааре

Вчера официальный сайт Эстонского футбольного Союза сообщил, что достигнута договоренность с Федерацией футбола Латвии о проведении товарищеского матча со сборной этой страны. Матч запланирован на 12 июня, точное место его проведения будет объявлено позднее. Скорее всего, матч состоится в одном из провинциальных городов Латвии.

Рейтинг +3
29 августа 2013 11:50

Мимо брови / Объединенная Балтийская Лига

Выступление Нымме Калью в нынешнем еврокубковом сезоне показало, что говорить о серьезном прогрессе эстонского футбола пока рано. Да, команда сенсационно обыграла финнов. Да, руководство клуба доказало, что построить хороший футбольный клуб в Эстонии можно и за короткое по футбольным меркам время. Но, находятся ли финны сейчас на столь высоком уровне, чтобы говорить о сенсации? И не ждет ли Калью судьба другого эстонского гранда Левадии, которая на протяжении многих лет вязнет в квалификационных раундах к Лиге Чемпионов и Лиге Европы? Однако даже эти вопросы носят скорее второстепенный...

Рейтинг +3
1 марта 2021 09:17

Всё о футболе в Эстонии / Власий Синявсикий дебютировал за чешскую «Карвину»

В воскресном матче 21 тура чемпионата Чехии по футболу встречались клубы: «Млада-Болеслав» и «Карвина». Во время перерыва тренер «Карвины» произвёл сразу 3 замены и свой шанс получил эстонский нападающий Власий Синявский, заменивший Роберта Мазана. Это были дебютные 45 минут Власия, за которые он не отличился голевыми действиями. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Рейтинг +2
6 сентября 2019 21:15

Футбол від Санича - 2 / Эстония vs Беларусь – «ПХ» в Таллинне, битва на поле, гостевое файер-шоу - интересно

Лично мне понравился сам матч. Да и обстановка вокруг него, то, что происходило на трибунах, не давало скучать. Нужно признать, что битва аутсайдеров стала прекрасным аперитивом перед главным блюдом сегодняшнего вечера – Германия – Голландия. Битвы гигантов осталось ждать совсем немного.

Рейтинг +2
17 января 2018 14:49

Всё о футболе в Эстонии / Швеция — Эстония. Ничья

Пару лет назад здесь же в ОАЭ в матче между теми же соперниками был зафиксирован такой же результат — 1:1. И тогда наши футболисты открыли счёт, а шведы «догоняли». У нас в тот раз отличился играющий на сегодняшний день в чемпионате Мальты Альберт Проза, а вчера это сделал ударом в дальний угол Хенри Аниер.

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+