сборная Китая

Страна Китай
    12 января 2015 12:17

Телевизор 3.0 / Как отбить пенальти с помощью болбоя?

В первом матче кубка Азии, проходящего в Австралии, сборная Китая встречалась с Саудовской Аравией. На 62-й минуте при счете 0:0 Саудовская Аравия получила право на пенальти, перед ударом китайский вратарь начал советоваться с боллбоем, который предложил прыгать в левый угол. После удара Ван Далэй первым делом поблагодарил 12-летнего мальчика. А на 83 минуте сборная Китая забила единственный гол в матче и одержала победу.

Рейтинг +889
    20 ноября 2015 12:29

18 мне уже / Как Китай собирается стать суперсилой и выиграть чемпионат мира

Владислав Воронин – о том, как председатель компартии пытается поднять китайский футбол со дна. Масштабы вас удивят.

Рейтинг +814
    12 февраля 06:32

18 мне уже / «За китайцев предлагали 40 млн евро». Кто и зачем заваливает футбол деньгами?

Владислав Воронин с помощью трех журналистов, живущих в Китае, составляет гид по самой богатой лиге зимы.

Рейтинг +412
    22 января 2015 03:06

Вы это видели? / Дубль Тима Кэйхилла в ворота сборной Китая

Под катом второй гол и коронное празднование с угловым флажком

Рейтинг +266
    23 мая 04:31

Англия, Англия / Один из миллиарда. Приключения китайца в «Манчестер Юнайтед»

ManUtd.one рассказывает о Дуне Фанчжо – малоизвестном китайце, который успел поиграть в «Манчестер Юнайтед».

Рейтинг +120
    22 января 2015 07:39

Знаете ли Вы, что / Секунда до катастрофы

Еще долго-долго будет сниться Валиду Салиму Аль-Лами бутса одноклубника Ахмеда Ибрагима

Рейтинг +53
    27 июня 04:14

This Sporting Life / 6 примеров жестокой расплаты за проигрыш национальной сборной

Бывает, что проигрыш национальной команды приводит к самым печальным последствиям не только для болельщиков, но и для самих спортсменов...

Рейтинг +51
    24 февраля 02:43

Блог еженедельника «Футбол» / Лестница в небо. Как Китай собирается покорить мир

Китайские клубы взрывают трансферный рынок и сводят этим с ума всю планету. Чаще всего на них реагируют как на очередных бездумных богачей из экзотического региона. Но еженедельник «Футбол», изучив планы Китая, уверен, что все гораздо сложнее и скоро настанет момент, когда Поднебесная действительно перевернет игру.