Реклама 18+
Сборная Чили по футболу - записи в блогах

Сборная Чили по футболу - записи в блогах

Страна Чили
Тренер  Рикардо Гарека
3 2
 Франция  –   Чили
26 марта 23:00 Товарищеские матчи (сборные) | завершен
   –   
22 июня 03:00 Кубок Америки |
26 марта 13:18

Эксклюзивы Legalbet / «Огромная поддержка России и нашего народа». Кавазашвили — о минуте молчания в матче Франция — Чили

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили в разговоре с Legalbet высказался о предстоящей минуте молчания в товарищеском матче Франция — Чили из-за теракта в «Крокус Сити Холле».

Рейтинг +0
23 марта 13:14

Joga bonito / Игроки Бразилейрао в сборных

Началось мартовское окно ФИФА и южноамериканские сборные играют свои товарищеские матчи. Посмотрим кто и откуда получил вызов в свои национальные команды

Рейтинг +14
19 марта 18:53

Марсельская авантюра / Жонатан Клосс и сборная Франции

Многие знают историю французского защитника Жонатана Клосса, футболист выступая за «Ланс» получил свой первый вызов в сборную Франции в 29 лет. Тогда в сеть выложили трогательное видео, на котором Жонатан узнает о вызове в сборную в кругу команды.

Рейтинг +6
Реклама 18+
17 марта 22:30

Обзоры и аналитика ЦСКА / Какие игроки ЦСКА в марте сыграют за свои сборные? И кто их соперники?

Только недавно команды вышли после зимней паузы, однако клубам предстоит мартовская пауза на сборные. Среди ЦСКА в свои национальные команды отправились 11 футболистов. Давайте поговорим об этих игроках и разберем их соперников.

Рейтинг +14
27 декабря 2023 18:06

FWC для чайников / Спорт - часть политики: топ 6 самых политизированных матчей в истории чемпионатов мира

«Спорт вне политики» - один из самых лицимерных лозунгов из всех существующих. В реальности спорт и политика переплетены друг с другом настолько тесно насколько это только возможно. Перед вами 6 самых политизированных матчей в истории самого важного футбольного турнира планеты - Чемпионата мира по футболу.

Рейтинг +26
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+