Реклама 18+
Женская сборная Беларуси по баскетболу - записи в блогах

Женская сборная Беларуси по баскетболу - записи в блогах

Страна Беларусь
Тренер  Наталья Трофимова
26 июня 2011 14:18

Сборная БССР / Евробабскет-2011. Литва 68-50 Беларусь. Неброскене Трехочковите

Наших девчонок стоит благодарить и за этот, самый неудачный и слабо проведенный матч на Евробаскете. Как никто ценящие и понимающие изменчивую болельщикую натуру буяльские девчата просто-напросто пожалели наши сердца и печени, приведенные в изрядное смятение олимпийским прорывом кондратьевских пацанов. Вот выиграй белоруски у литовок, обеспечь плей-офф досрочно и что? Вся страна не выйдет на работу...

Рейтинг +25
25 июня 2011 15:44

Сборная БССР / Евробабскет-2011. Фотоблог сборной Беларуси

В преддверии чемпионата Европы Екатерина Снытина начала вести фотоблог на сайте газеты «Прессбол». Получилось очень искренне, неформально и эмоционально. Сразу стало понятнее за счет чего, помимо технического мастерства, наши баскетболистки могут так звонко укладывать соперниц макияжем в паркет. За счет большой К в слове Команда. Избранные фото ниже.

Рейтинг +47
24 июня 2011 00:18

Сборная БССР / Евробабскет-2011. Беларусь 62-51 Россия. Достояние Республики

Сборная Беларуси на втором топ-турнире подряд оказывается сильнее сборной России. На этот раз победа вышла не такой крупной: польские +11 версус чешские +17, зато без налета сенсационности, которую многие так и норовят спутать со случайностью.

Рейтинг +55
21 июня 2011 11:32

Сборная БССР / Евробабскет-2011. Чехия 67-62 Беларусь. Россия не страшна

Сборная Беларуси вышла во второй групповой раунд чемпионата Европы лишь с одной (как и у сборной России) «золотой» победой над будущими хозяйками олимпийских игрищ. Долговязые чешки подтвердили сомнительную справедливость прошлогоднего домашнего финала ЧМ. О судейском прихвате сегодня говорить не приходится, хотя рефери по привычке посвистывали не в нашу сторону. Матч белоруски отдали сами, из-за вала собственных ошибок и, как следствие, удручающе низком проценте попадания в первой четверти.

Рейтинг +29
20 июня 2011 13:29

Сборная БССР / Евробабскет-2011. Израиль 41-68 Беларусь

Женская сборная Беларуси по баскетболу уверенно победила израильтянок в своем втором матче на польском Евробаскете. На фоне синхронных поражений сборных России, Испании и Франции пьедестал видится чуть более отчетливо. Говорить об этом еще рано - серьезного соперничества наши девушки пока не ощутили, но немного помечтать уже можно. Особенно в такое фартовое время, когда молодые футболисты догнали баскетболисток по количеству бронзовых евромедалей. Да-да. Щедрое УЕФА припасло в сейфе два комплекта драгметалла - матч за 3-е место имеет смысл лишь применительно к билетам в Лондон.

Рейтинг +29
Реклама 18+
18 июня 2011 23:16

Сборная БССР / Евробабскет-2011. Беларусь 55-40 Великобритания

Самая любимая сборная в Беларуси вслед за молодежной футбольной стартовала на третьем для себя чемпионате Европы.

Рейтинг +21
18 июня 2011 04:56

Спортивные записки / Кудесницы корзины и мяча

Сегодня стартует чемпионат Европы по баскетболу среду женских команд. Поговорим что нас от него ждать.

Рейтинг +14
25 мая 2011 17:30

Tribuna.com Беларусь / Женская сборная Беларуси провела автограф-сессию (ФОТО)

Модный солнцезащитные очки Натальи Ануфриенко, макияж Татьяны Троиной и Елены Левченко, улыбка Татьяны Лихтарович, букет ландышей и куча положительного настроения — женская сборная Беларуси 24 мая провела автограф-сессию.

Рейтинг +8
3 октября 2010 23:21

Сборная БССР / Беларусь 68-77 Испания. Польша как предчувствие

Традиционный уже двойной взгляд «сборников БССР» на бронзовый матч чемпионата мира в Чехии, так и не отсветивший привлекательность сборной Беларуси медальным блеском. Роман Крымовский: Последние достижения испанских футболистов, действующих чемпионов всего подряд, не в последнюю очередь базируются на рационализации их игры. Финалы - это пока не про их соотечественниц ростом повыше, однако рацио-составляющая вовсе не чужда и им. Помимо заведомо разнящегося морального состояния испанок и белорусок, трудно было сравнивать и физические кондиции. Столь милые нашим сердцам барышни в...

Рейтинг +15
3 октября 2010 02:26

Сборная БССР / Беларусь 77-81 (ОТ) Чехия. Процесс

Украденный у сборной Беларуси финал чемпионата мира. Двойная рецензия полуфинала с чешками. UPD. Беларусь 68-77 Испания. Польша как предчувствие roman.s: Три из трех последних топ-турниров для шестнадцати команд (два Евро и нынешний чешский мундиашек) сборная Беларуси завершает матчем за бронзовые медали. Побеждая при этом в каждом втором матче. С примерной средней разницей мячей 66-67. Вот и полуфинал с хозяйками мирового чемпионата, позволившими расстроенным поначалу россиянкам сыграть-таки с заветной Австралией, точнехонько лег в историческую статистическую канву. Очевидно равные соперники...

Рейтинг +20
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+