Hockey KZ / Лидеры нашего двора

Подхватив тренд, автор блога «Социалочка» приводит статистическую сводку игроков по всем сезонам ХК «Барыс» в Континентальной Хоккейной Лиге.

Рейтинг +11
22 января 2015 23:25

Депеши из Каликфорнии / СКА снова побеждает в армейском дерби, «Торпедо» продолжает серию поражений и другие итоги последних дней КХЛ

Кольцов обогнал Фетисова, «Торпедо» проиграло 8-й матч подряд и другие события последних дней КХЛ Возвращение «Авангард» проигрывал 1:4 на своем льду, но сумел перевести встречу в овертайм. Понятно, что до этих геройств были еще без одной минуты полтора периода, в которых был только «Салават Юлаев». Забивали все, забивали красиво, звено Макарова просто рвало соперника, как они это и делают в последних матчах. А потом все перевернулось и «Авангард» из зоны соперника уезжал только поменяться. Да, два паса Паршина превратились в два гола, где-то...

Рейтинг +42
12 декабря 2014 23:44

Хоккейное шоу «Коробка» / Три шайбы, но не три победы

В текущем сезоне «Атлант» ещё не одерживал более двух побед подряд. Но когда, если не сейчас, в момент действительно былинного эмоционального подъёма? Предыдущие две игры были и впрямь хороши, так что вполне понятно, что настроение в раздевалке стало куда как более задорным. Только вот соперник сегодня был другой, симпатичная команда под руководством самого яркого (даже если не в хоккейно-тактическом, так в ином, всем известном, смысле) тренера Лиги.

Рейтинг +9
15 марта 2014 15:41

Телевизор 3.0 / Фанаты «Барыса» чуть не проломили голову Талгату Жайлауову

Болельщики Барыса встретили команду в аэропорту после победы в Екатеринбурге и выхода в следующий раунд Кубка Гагарина. По неофициальной информации, Талгат выбыл на месяц с сотрясением

Рейтинг +42
10 октября 2013 21:01

Барыс под пиво / Как казахи с чемпионами бились

Центральный матч тура: прямая трансляция на КХЛ-ТВ, текстовый онлайн на sports.ru – Барыс не часто является участником таких праздников жизни

Рейтинг +12
9 октября 2013 19:58

Барыс под пиво / Кто круче: астанинский Гретцки или MVP КХЛ сентября?

Самый лучший клуб страны - это Барсы Астаны!)

Рейтинг +6
27 сентября 2013 01:05

Хоккейный болельщик / «Донбасс» - «Барыс». Начало выездной серии

«Барыс» показывает зрелищную и результативную игру в новом сезоне. Звено легионеров Доус – Бойд - Боченски стало самым результативным на старте чемпионата. Продолжат ли североамериканцы набирать очки и в игре с командой, которой удалось совладать с агрессивной атакой питерского СКА, - вот, пожалуй, один из главных вопросов перед началом матча.