2016/2017. Новости

Место проведения Германия
    Последний победитель  Вольфсбург
    13 августа 2014

22:29 Дортмундская «Боруссия» – «Бавария». Хозяева нанесли 22 удара, гости – 4|33

22:11 Дортмундская «Боруссия» установила рекорд, выиграв Суперкубок Германии в 5-й раз |26

21:57 «Боруссия» Дортмунд – «Бавария» – 2:0. Голы Мхитаряня и Обамеянга принесли хозяевам победу|35

21:56 Суперкубок Германии. Дортмундская «Боруссия» победила «Баварию»|441

21:48 Фото У Хави Мартинеса подозрение на разрыв крестообразных связок|32

21:29 Фото «Боруссия» Дортмунд – «Бавария». Обамеянг отпраздновал гол в маске Человека-паука|20

20:38 «Боруссия» Дортмунд – «Бавария». Хави Мартинес получил травму|10

19:39 Нойер будет капитаном «Баварии» в матче с «Боруссией»|1

19:35 Левандовски сыграет против «Боруссии» с первых минут|1

19:29 «Боруссия» Дортмунд – «Бавария». Иммобиле, Мхитарян и Левандовски выйдут с первых минут|10

13:48 Хосеп Гвардиола: «Эксперименты в игре с «Боруссией»? Это решающий матч, а не товарищеский»|40

28 июля 2013

23:29 Юпп Хайнкес: «Гвардиола – симпатичный и привлекательный – кто сможет тренировать «Баварию», лучше, чем он?»|42

22:15 Суперкубок Германии посмотрело почти семь миллионов немцев|4

10:25 Юпп Хайнкес: «Бавария» не так уж далека от своей лучшей формы»|22

09:05 Видео Гвардиола дал пощечину Алькантаре|38

07:05 Филипп Лам: «Мы все еще находимся в подготовительной фазе»|33

05:55 Дортмундская «Боруссия» заработала за победу в Суперкубке Германии 1,25 млн евро|20

01:38 Роман Вайденфеллер: «Мы можем обыграть любую команду»|17

01:21 Юрген Клопп: «Мы никогда не сможем конкурировать с «Баварией» в чемпионате, но хотим обыгрывать ее в очных встречах»|65

00:59 Хосеп Гвардиола: «У нас есть неделя, чтобы исправить эту небольшую ошибку»|188

00:36 «Боруссия» выиграла суперкубок Германии в четвертый раз и сравнялась с «Баварией»|68

00:26 Суперкубок Германии. «Боруссия» Дортмунд обыграла «Баварию»|806